Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Такое нужно репортами оформлять, как ошибки и не точности, а не ему что-то писать - это бесполезно, тем более, он прав ни каких не имеет и решения ни какие не принимает. Он тут как светофор на форуме.

Один этап можно пропустить и все равно получить танк. Если пропущено 2 этапа в сумме, то один все же нужно будет докупить. Всего это вам встанет в 999 голды

Так там написано в репортах об ошибках.
Ответ: принято в качестве ПРЕДЛОЖЕНИЯ, не бага даже
Всем шведам с 40мм, кроме CV9040 накрутили снаряды из далекого будущего, которые еще и не совместимы
Anti62 шатает Т-34 и КВ в лоб снарядами из будущего от другой пушки ? А давайте Т-34-57 дадим ломы и каморники от деривации для баланса ?

4 лайка

А давайте

Ну да, всего то 100мм рубка под дикими углом с мобильностью пантеры и орудием ягдтигра

Ты конечно параллели проводишь верные, по сути, да, это тоже самое, как если бы дать т-34-57 снаряды от деривации, мол калибр тот же… не ну а чо?!
И если в этом вопросе, как бы само собой понятно, что не дадут… и нафиг не нужно. То вот в других вопросах, у меня полное недоумение, как например - наличие теплаков на самолетах топ ранга у советов. Почему то игровые условности и балансная величина по вооружению часто выходит боком именно советской техники.

Был Об.120 на 7.7 и его подняли на 8.0, хотя он со старта продаж никогда не имбовал, не смотря на своё пробитие, тк урон у него был не очень, плюс, остальные характеристики не дают раскрыть это пробитие, особенно скорости наведения. Ну думаю - океей, вроде сильно ничего не поменялось, все еще пробиваем на 8.0-9.0, но попадая на 9.0, это пробитие уже почти, как стандарт, только в совокупности с более лучшими характеристиками в комплексе. А сейчас я вижу на этом же БР 8.0 VIDAR. Окей?

А-10(прем), имея маверики тоже типа равен Су-25(прем), который эффективен только на НАРах.

Вот даже УВН на советских танках это конструктивная особенность, которая существенно усложняет жизнь в реалиях ВарТандера, не думаю что IRL, все эти десятилетия Армия РФ “жрет кактус” не внося ни каких конструктивных изменений, и не только РФ, ведь танки покупают и другие страны. Я к тому, что в реале это не влияет на эффективность, видимо из-за высоты танка, так почему бы этот параметр не привести к игровой условности?

НЕТ?!

Ну ок… Почему тогда уродливые выпирающие ковши на танках НАТО не имеют физической оболочки и проходят сквозь все препятствия и грунт, не упираясь и не мешая передвижению. Игровая условность? … понимаю…

У советов есть достаточно редкий самолет - немецкая Дора, который я получил по коду от джойстика, акция такая была… так вот, советская Дора не имеет подвесов, а находится на том же БР, что и немецкая и американская - 5.0
Подвесы БАЛАНСНАЯ величина?
Спитфаер 9с советский так же без подвесов(БР 5.7). Величина БАЛАНСНАЯ или нет?

Су7(прем): без УРВВ, без ЛТЦ\ДО, без СПО, без УРВП - БР 9.3… Зато БЫСТРЫЙ))) Попадая к самолетам, которые быстрее… Окей?

1 лайк

Реализовано. Прокачиваемая техника называется.

С ними всё ужасно. Имея на борту 50кг, делая дыру в диаметром 200мм в самой толстой точке абрамса, они делают попадания без урона по любой цели.
А после нерфа урона 30мм единственное, что удерживает А-10 на 10.0 это 2 AIM-9L. Без них его БР был бы 9.3

Советские танки проектировались для западного ТВД, где преобладает равнинная местность. Низкий силуэт и сейчас большое преимущество во времена мифических СУО, способных попадать белке в глаз. Потому что в тепловизор танк будет менее заметен, а СУО внезапно не умеет считать ветер на траектории полета.

Когда китайские РВ снаряды от WZ305 выдадут советской ЗСУ-57-2?

Когда советская ЗСУ-57-2 будет на 8.0.

Сначала выдаётся РВ снаряд, потом смотрится серверная статистика и лишь потом повышение БРа по итогам этой статистики. Смотри не попутай.

1)птуры фугасы никто не отменял 2)мы в одну игру играем пантера не очень подвижный танк особенно если увеличится металл пушка,3) высокий пепелац сам по себе видеть будут раньше и чаще 4)перезардка долгая на орудие плюс нет пулеметов отпугнуть убить лт или самолет как кпвт у 268 и 122-57
плюсы 1) какие то позиции можно будет занимать ключевые 2) пробитие на каморниках 3) броня и какая то подвижность в сравнении с аналогами

Когда есть прецедент в Китайской ветке такой фокус как со Стрелой не получится. Понагибать лётку не выйдет.

Напомнить прецедент как овер дофига времени в немецкой ветке М48А2С по БРу был на 0.3 ниже чем М48А1 у амеров?

“Это было давно и не правда”

Теперь то Стрела на своем месте, по соседству с LAV-AD… здорово, правда? Можно перебрать зенитки 10.0 у других наций и там либо +радар, либо + автопушки, либо + теплак, а иногда и несколько опций.

2 лайка

А что ещё ?

Всё вышеперечисленное вами рисуется просто так что ли ?

Абрамс жрет урон казной без СМС и регистрации

Отличная выборка. 1 из 1… 100% получается ваншоты))

Решил я тут прокачать Обэму, тк нужно было по заданию БП играть на технике США, ну и очевидно выбор пал на полковой абрамс.

Естественно у меня ни экипажа нет нормального и он был стоковый… и как же он живет… я задолбался чинится по 40 сек.

Если тебе стреляют в центр корпуса, то да, живет. Казна танкует с гарантированным выбиваением заряжающего.

База гамеплау на обеме