Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

ну так, я это и пытаюсь объяснить, ну не дешевле, на 50к больше, но за 2 техники, а не за один танк

А должны?

Дешевле.
Причем раза в 2 по итоговой устоявшейся цене через полгода.
За условный танк и самолет с летней/зимней звездной сборке цена будет по 30 коинов с машины, тут ожидается от 70 до 120 в течение года.

Вкусно

В аркаде непрофитно фармить

стандартно цену ставят в 30 ± коинов

Больше нигде не умею так эффективно фармить

Если активировать улучшенный купон, то танк можно будет активировать на акк?

Улучшение купона позволяет сделать не торгуемый купон торгуемым, возможность активации на аккаунт от этого не теряется.

1 лайк

блин, после этого марафона охоту играть отобьет многим)

1 лайк

У многих новичков да, отобьет
А так все равно следующий марафон летный. 40 минут раз в 2 дня поиграть на купон.

Верно) Для себя уже решил, что последующие марафоны по авиации и флоту пройдут уже без меня - реально надоедает столько торчать в игре

3 лайка

А на продажа купона на бирже станет доступна сразу после его получения(Улучшенного, само собой)? Или надо будет ждать, пока завершится девятый?

image

2 лайка

Если не пофиксят абуз очков в АСБ.

Я не понимаю: почему многие ноют на марафон?

Если заходить в игру каждый день и делать задания БП, то очки на танк набиваются сами собой, при этом одну звезду можно даже пропустить.

Я очень средний игрок, играю на средних рангах или пред топах, редко лезу на топовый БР и у меня не составляет труда набивать этот марафон.

Мне было гораздо сложнее набивать марафоны, когда нужно было сидеть по времени в игре(СБОРКИ) или когда нужно было участвовать во всех режимах танки\самолеты\корабли.

3 лайка

Ноют из за вот этого

Спойлер

для не торгуемого марафон ни о чем , а вот сделать торгуемым уже прям много нужно играть , по очкам выходит 1 купон как 2 раньше , и да это меньше чем выбивать 3 приза (кораблик, танчик, самолетик) но и мариноваться все это время в танковых боях такое себе разнообразие

Сильно🌚

это тупа тестовый забег , дальше я на 750к не подписываюсь , я за это время что то в районе 5-7 танков 7 ранга изучил )) улиточные манагеры явно в не адеквате ,думая что люди играя в их шедевр по 10 + лет , прям сильно горят что то изучать , пара часов и от игры начинает воротить , особенно когда вот так

Спойлер

Дай думаю по быстрому 25 побед закрою , закрыл )

1 лайк

Себе этот кактус оставлю, слышал, что у него даже курсового пулемета нет, не то что там брони…
для коллекции пойдет, не думаю что он сильно дорогой будет на бирже, после того как его откатают и распробуют