ЗРК 9К33-1Т «Оса-1Т»

Все ещё не отменяет того факта что для условного F-84 Стрела страшнее чем Оцелот

Роланд на 10.0, вопросы?

Нет смысла. После ввода новой физики для птуров и зуров нет смысла играть на предтоповых зрк. Ими сбивать только вертолеты и дроны. Самолеты больше не сбиваются, разве что прямолетящие. На данный момент стингеры на оцелоте, раз в десять динамичнее и раз в пять маневреннее роландов

А главное дальность у них отличная! Не каждый раз с 1.0-1.5 км вертолет захватывает!

Потому что ничего другого у СССР нет до Тунгуски! Деревация - это платная машина и есть не у каждого.

Берешь любой вертолет и уничтожаешь Стрелу, потому как она тебя захватить не может. Ей же ФК не выдали, который должен у нее быть.

Весьма неплохое предложение. Ты меня второй день уже радуешь! Да, если стрелу до ума доведут, то можно будет ее смело поднимать в рейтинге. А на ее место изначальную версию!


Сегодня в проекте Другой War Thunder состоится тестовая игра по тематике вьетнамской войны!

1 лайк

Рад встретить единомышленника.

Предложений неплохих за 10 лет игры в голове сидит много.
Но если игру сразу сделать хорошо, то нечего будет улучшать.

Это очень тонкий момент между тем “как должно быть”, и маркетингом.

Это будет иметь смысл если она будет работоспособна, а то нахрена еужна вторая стрела которая ни ракету пустить, ни этой ракетой порасть не может ни по кому, даже её суо а игре не реализовали

Не забывай что у китайцев ирл есть зрк с ту-90)

слушай, ну ТД сейчас вообще нет смысла смотреть. мало того, что он изначально учитывает только тех, кто на нем засветился, так сейчас он не учитывает никакие ники кроме английских. а у нас пол игры сейчас гоняет с русскими или азиатскими никами

ТД?
Эт чего?

тандер скилл

А, а почему не ТС? Ну Тандер скилл, его чаще применяют на форуме.

а, дошло. очепятка вышла. где обратная связь по хеллфайрам?

Так я ж уже писал (или не вам), в общем что там надо?

ты мне обещал YAH выкачать и ответить по поводу хеллфайров)

А, щас ещё получки 2 и начну качать верт (кстати, прикола ради залез на топы, решил на “всенагнучем” панцире появится, меня с респа или гле там был не то папч, не то линк, курсовой турелью ваншотнул, только на раларе появляется и тут же спускается, так 2 раза и я умер,я не видел того взрыва, и не видел той вспышки, ни петлички ни лычки, на гимнастёрке моей.
Мне такто надо биглю и пуму ещё вкачать, вы не один на очереди.
Учтите что в городе я бываю 3-4 дня в неделю ищ которых 1-2 дня могу уделить и то если есть желание зайти в это (но это больше зайти, поржать с баланса и выйти)

апну тему.

Наверное у советов тоже должна быть зенитка на 10.3, как у всех мажорных наций ( и почти всех минорных). Тем более выдумывать ничего не надо

Да хоть какая для закрытия дыры в 8.0-10.7, ибо 2с38 донатная и не профильная машина, а стрела, ну теоретически она есть в игре, даже моделька покататься, не более, на практике, она ещё не настроена, не работоспособна и сколько времени прошло, чинить не собираются.

Это вообще не ЗРК. Популять вертолеты - да, поковырять танки - да. Самолеты - ну разве что совсем медленных и тупых

Зенитка с 9.0 без РЛС, я хз о чем тут еще говорить