ЗРК / Баланс / Геймплей на БР 10.3 +

Столько же, сколько и остальные + 20-30 ОВ :)

Один единственный показательный бо. С учетом тут 3х фрагов и общей 1 на самолете, в 2х других вылетах ты просто умер с 0

А ты можешь найти на 20 километров цель на земле? Вот в небе самолет и на больших дистанциях обнаруживается. Когда сможешь найти (хотя не сможешь), ты будешь уверен, что цель именно в том месте, где ты ее нашел? Видать вы даже не представляете, как выглядят танки в прицеле самолета на таких дистанциях.

Ты хоть считать научись

Я не могу понять. О каком нерфе ОВ ЗРК и прочем вы говорите, совсем с головой беда?
Сейчас в бою 5 ЗРК не могли сбить 1(!!!) Су-7Б потому что он встал тупо на крыло и летал по кругу и стал НЕУЯВЗИМЫМ.
Новый РЛС после фикса дистанции захвата ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ЗАХВАТЫВАЮТ, а если захватывают то сразу теряют при малейшем маневре/выпуске ЛТЦ/диполей захват.

  • Сверху этого лагающие сервера с БУКВАЛЬНО ТЕЛЕПОРТИРУЮЩИМИСЯ САМОЛЕТАМИ.
    Сейчас буквально побеждают те, у кого в команде есть самолеты, потому что их нечем контрить. Возможно еще остался панцирь, но на 11.7 я не лезу. Все ЗРК до 11.7, если у пилота хотя бы грамм мозга есть, он теперь неуявзимый.
3 лайка

тут у работяги пиво 25 слабо нагибает

Следующий бой.
Просто, А-10 и СУ-25 переживают прямые попадания и криты, абсолютно на пофиг разворачиваются в кругу 1.5КМ и СУ-25 в итогу с С-250 сносит все ЗРК. Просто потому что на таких дистанциях ракеты не взводятся и не реагируют.
Так что если вас сейчас сбивает ЗРК, то советую учиться играть.

3 лайка

Автор перегибает.
Я за даже полное отсутствие инвуля у зениток, потому что любой ЗУР зенитки летит в 2-4 раза быстрее самой быстрой ракеты, но цена 400 - бред, учитывая, что зенитка танки убивать фактически не может. Цена 130-180 была бы адекватнее.

250 ОВ и по рукам!

Сложно сказать, 250 кажется мне несколько перебором, я бы остановился для начала в пределах 200.

Опять же, появление ПРР у дозвуковых штурмовиков (су-25т, су-39, британский харьер, потенциальный более поздний А-10 и т.п.) было бы возможно неплохой идеей. Сейчас выбирать дозвук вместо миг29 или ф16 довольно мало смысла.

почему 250 перебор, когда норм лётка стоит 800+ ?

250 это МИНИМУМ, сколько должен стоить этот анскилл однокнопочный.

Потому что летка берется с целью убивать наземные машины и побеждать в игре. Наземные машины (танки) ничего не могут сделать летке.

Т.е. Летка контрит танки.
Зенитка в свою очередь - лишь защита от нее. Не будет летки - зенитке нечего делать. Делать фраги на танках за редким исключением (типа адатса) она практически не может.

Надо не путать наступательное и оборонительное снаряжение и его роль.

у нас в игре так:
хочешь играть на танках - учись
хочешь на вертолётах - учись сильнее
хочешь на самолётах - учись ещё сильнее

и только на зрк ты можешь не уметь НИЧЕГО, и убивать лучших игроков в бою.

это нонсенс. такое только в вар тандер возможно.

2 лайка

Когда в небе летка без ЗРК у противника, то 1 самолет убивает всю команду.
В этом, как бы и есть смысл его большой стоимости.

Зенитка может лишь ЗАЩИТИТЬ команду от желающих покрабить ее команду. Если бы зениток не было, то самолеты не требовали бы никакого умения.

Если зенитки будут слишком дорогие, то зачастую будут складываться ситуации, где игрокам одной команды не хватает очков на респ на них и самолеты будут жестко насиловать карту.

2 лайка

Хочешь скажу что будет если зенитки будут стоить по 200 - 250 ОВ ? Появляется пара су-25 в небе и вражеская команда вся хором ливает с катки. Бой будет длится до первых литаков у противника. Большая часть игроков будет играть в один респ и все бои превратятся в шоу кто первый возьмет самолет тот и папа. Уже сейчас с новой механикой зуров на 10.3 и выше после появления 2-3 штурмовиков делать в бою нечего кроме как кормить фрагами противника.

2 лайка

Почему так произойти должно?

Ты играл на зенитках после их нерфа? Всех кроме канцыря и ик зень убили. По маневрирующей цели попасть нереально.

1 лайк

Таки да, за ОЛС и отдельно за теплак на самолете вполне можно ОВ накидывать… Ну или скидывать от текущих значений за отсутсвие…

Реалистично… Задача ПВО - прикрывать от ударов вражеской авиации, а не фраги делать… Прикрыли или Сушка неисмотря на вас всех творила грязь (с ее то подвесами, сарказм офф), в перерывах между облетанием по кругу?
Что вам не нравится, что вы за 70 ОВ не дали челу заплатмвшему 700 ОВ их реализовать?
Кстати, если вас зенитчиков 5 штук, бой вы уже по факту проиграли

Да.

У нее 6 С-24, это -6 танков.