ЗРК / Баланс / Геймплей на БР 10.3 +

Я и не говорил, что такой возможности нет.
Я сказал что индивидуально массово никто этим заниматься не будет. Потому что смысла нет, только вони будет еще больше.

Забей. Это зенитчик с соответствующем данному класcу техники IQ.

2 лайка

Да можно. Зенитка не может улететь за холм в случае с вертолётом или прижаться к земле в случае с самолётом.
Иначе мы получим то, что после одного выстрела ЗРК будут получать КАБ/ПТУР/УРВП.

В том то и дело, что бои бывают разные. И не редко против 1-2 ЗРК может быть по 4-5 воздушных целей.
БМП и прочие ЗСУ без ЗУР не представляет угрозы большинству воздушных целей.

Мы же про топ.тир говорим да?

Поиграй 10 боев на Панцире например, и посчитай сколько будет ЗРК в твоей команде за бой.
И посчитай сколько ты за 10 боев увидишь самолетов. Все будет как ты сказал, но наоборот.

  • 4-5 ЗРК на 1-2 самолёта

Летка на топ.БР мертва. Геймплей убогий. Причины в первом посте темы.

4 лайка

Ага. Зенитки мусор сейчас.


Поиграл один вечер на Германии на топах.
Устал видеть толпы миражей и даже Торнадо за свою команду против 1-2 панциря.

1 лайк

Форум новый, а нытье летунцов старое [место для колобка с попкорном] Против. Даешь по аналогу панциря в каждую нацию, чтоб никто на топтире не отрывался от земли. Оправдания про “ноускилл зенитки” можно сразу в мусорку выбрасывать, ибо “скила” самолету/вертолету надо немногим больше, чтоб крабить наземку, если отсутствуют зрк

6 лайков

Это откровенная ложь. Стабильно 2-3 самолета в течении боя можно увидеть за СССР.
В других командах иногда бывают F-14 / 16 или МиГ-23 / F-4 которые чаще пилят лётку.

1 лайк

Ваше право ¯_(ツ)_/¯
Не вижу смысла что то доказывать или приводить десятки скриншотов.

лучшая зрк против вертов стала вдруг страдать или че?

Аналогично. Я могу пересмотреть 50 последних боев и привести цифры.
Но что это изменит. Лично твое мнение?

  • Хотя заявление что на топ.БР куча самолетов это конечно сильно.

Зато куча бесплатных ЗРК это обычное явление.

Будь на топах мало лётки, ЗРК и вертолёты не могли бы делать по 5-7 воздушных фрагов.

Сбей штурмующую по низам КА-50 или Ми-24. Или даже просто что летит бочком. Неправильно взял упреждение? Все, снаряд уже никак не довернет. Я выше скрин скинул с МИ-24, это попадание со штормера сейчас.

Речь сейчас конкретно о самолётах. Вертолёты это отдельная песня, и довольно дешевая по ОВ.

кто то так на птурах играет? В ТСБ я вижу перестрелку ракетами по друг другу, а не челов которые с нарами летят бомбить респ

Ми-24 сейчас даже стингер лбом танкует - тут скорее что то сделали с ДМ Вертолёта

1 лайк

8 ракет заряжено сразу, еще 8 легко дозаряжаются

Самолёт не сильно дороже, если не идёт речи о ТВ вооружении.
Самолётов много. И уж точно они не вымерли как мамонты.

Их меньше чем ЗРК, да и суть в том что геймплей унылый.
Не успел снести танк, тут же эта обиженка берет ЗРК и из неуязвимости сносит.

Дальше ангар. Очень интересно играть.

Авиации всегда будет меньше ЗРК.

Как минимум - это отдельная ветка которая не у всех открыта.
Как максимум - это в разы более высокая цена.