ЗРК / Баланс / Геймплей на БР 10.3 +

Данная ситуация чаще всего происходит в процессе игры, а на лету менять технику нельзя.

Предложение должно быть МАКСИМАЛЬНО подробным.

  1. Давно топовые ЗРК начинаются с 10.3 ?
    Верхний предел у наземки давно 11.7.
  2. Это машины одного класса. Панцирь и так стоит дороже и рассчитывается цена возрождения как у САУ.
  3. ±400 - в рамках игры это разница ± трамвайная остановка. С такой точностью можно было указать любое число, а там пусть гадают.

Люди разумные, но не в состоянии читать ваши мысли.

2 лайка

Не повезло, что сказать.
Я тоже в процессе игры не могу остановить утекающие очки команды, хоть и настрелял 10+ фрагов.

Предложение максимально подробно расписано.
Дальше моя способность объяснять уже ограничивается твоей способностью понимать.

Согласен. Формулировка оказалась сложная. ГАЗ-ДШК и Шилка тоже машины одного класса.
Но я рад что мы разобрались, и ты теперь понимаешь что написано в первом посте.

А у тебя топовые ЗРК откуда начинаются?
Та которая самая последняя в ветке прокачки?

Как минимум та, которая находится на топовом БР.

Роланд с 10.3 и даже Кроталь с 11.7 - это машины совершенно разные по своей эффективности.
Я уже молчу о Панцире и Тор-М1 которые расположены тоже на 11.7.

Именно по этому я и не указывал конкретное число. Все зависит от эффективности ЗРК.
Даже Тунгуска и Панцирь не должны стоить одинаково. Это очевидные вещи как 2+2

Тунгуска и Панцирь и так не стоят одинаково.

Ну и?

Это так надо сделать потому что это сугубо ваше желание.
Ни в коем случае не надо брать в расчёт что авиация врага заняла небо, разносит всю наземку, но если ты появился на зенитке, у тебя обязаны инвул отобрать потому что так кто-то хочет, то что ты не сможешь защитить хоть как команду.
А на счёт “вилок”, вы хотите чтоб на 5 человек которые могут вас прикрыть от атак с воздуха и помогали в разведке/сбитиии/захвате точек, просто не было и на 5 человек уже в ангаре было больше?

Голосование открыто

  • 2с6 и панцирь не должны стоить одинаково!

  • но они итак стоят по разному

-ну и чё ты мне это говоришь, дальше то что?

Занавес

3 лайка

Мм, какое крутое(нет) редактирование нового форума

По твоему я не в курсе сколько они на текущий момент стоят? =))

Так я уже проголосовал что я против

Молодец, свободен

Тогда зачем вы написали

Еще один одарённый.
Написал потому что нить диалога этого требовала.

согласен с пунктом про выход из инвула при выстреле.
поднимать очки не стоит. зрк должны быть в игре. одноресповые и так задолбали, но у них почти всегда есть бесплатная зенитка. а так ты по сути предлагаешь только на зенитке весь бой и стоять, за ±400 ов

1 лайк

Которой что-то не особо видно (спасибо форуму), но вы как одарённый, скажите, к чему было сказано:

Если это так и есть

Думать не про них, много не надо требовать

Этого давно ждут многие игроки.
И тут стоит пояснить, что снятие инвула после выстрела только для урона от авиации.

Никто и не предлагает их выводить из игры.

“Одноразовые” выходят из боя не потому что им не хватает очков на выезд.
Зенитки тут не при чём.

Я предлагаю зенитку заслужить минимальными полезными действиями в бою.

Ты влетел в этот топик с ноги и хочешь чтобы я тебе все сообщения пересказывал что-ли?
Бери да читай.