ЗРК / Баланс / Геймплей на БР 10.3 +

Чтобы гораздо эффетивная в уничтожении наземки авиация, гораздо реже встречала сопротивление?
Топовый ОБТ вторым респом заслужить не надо, стоить всё равно будет дешевле зениток, а зенитку обязяны заслужить потому что это сугубо одно желание одного какого-то там обычного игрока?

Интересно девки пляшут, продолжайте

3 лайка

А почему нет, это кажется ваша тема, ьак защищайте её.
Я прочёл бредятину в первом сообщении, я против.

именно это вы и предложили. если так задрать ов, они будут выходить в 1 респ на зрк, либо им не хватит на зрк поле смерти. это невероятное преимущество для авиации

1 лайк

Иди проспись.

Да, ты уже сообщил об этом дважды. Я тебя понял с первого раза.
Твоё мнение обязательно будет учтено в голосовании.

Проверял этот момент.
В начале боя 450 ов. Танк стоит 120.

Умирая не сделав ни одного выстрела остается 394 ов.
Если Панцирь-С будет стоить 400, то вполне нормально.

Только перед смертью хоть с пулеметика во врага нужно стрельнуть.
Понимаю что для зенитчика это кунг-фу сложное, и выход есть.

Всегда можно взять в сетап условную Тунгуску, которая допустим будет стоить 300.

Против. Зенитки и так очень сильно нерфанули.

3 лайка

И очень зря их понерфили. Зенитки должны гнуть лётку.
Только и стоить они должны адекватно.

А не по прежнему гнуть, и выдаваться на сдачу.

Ах да точно, это не отсутствие аргументированного ответа на арумент желания судя из предложения, это мне проспаться надо, вот эт оно как оказывается, это не желание какого-то игрока, эт мне проспаться.
А сами то небось проголосовали а, аки самолайк то?)

Аххахахаха с фига ли боеприпас без двигателя , больших управляемых поверхностей, летящий по спирали стал маневренным?)

Пришел человек с ником ReeaM, нормально написал и получил тезисно ответы по пунктам.

  • Пришел ты, и о чем с тобой разговаривать? Прочти хотя бы цитату ↑

Ты даже писать грамотно еще не научился, но при этом хочешь чтобы я тратил на тебя время.
Видя ход твоих мыслей я не испытываю ни малейшего желания лезть в этот темный лес =))

Так вы сказали что 2с6 и панцирь не должны стоить одинаково, вам ответили что они итак стоят не одинаково что и я подвердил, на что аы ответили
“Ну и?”
А так же
“Читай выше”
Выше я найду почему вы написали почему они не стоят одинаково и только потом написали что они не должны одинаково стоить или что?
Вы ведь так и не ответили

Ну а теперь вместо ответов.
“Не хочу разговаривать”
Классика

Боже мои глаза. Да все так.
Извини я был не прав. Иди спать.

надо прр выдать всем начиная с 10.0

Умные зенитки даже сейчас РЛС не используют.

+. Реализовав ПРР примерно как IRL, их точность будет + / - футбольное поле.
А по слабым излучателям либо вообще не применимы, либо куда-то туда.

1 лайк

как в дкс реализовать. хочешь чтоб не прилетела противорадарка? выключай радар .

Откуда вы эти фантазии берете?! Что за слабые излучатели? С фига ли точность будет падать?
Нет конечно, если ЗРК поставить рядом с домом, то ракета попадет в дом, но не более чем. Да и БЧ хватит, чтобы выбить ЗРК при промахе.
У нас нет карт адекватного размера, кроме эль анамейна и туниса в версиях на 4х4км.
Так что местоположения ЗРК будут известны заранее, никакой проблемы не будет даже у ранних AGM-45, а в игре уже есть носители AGM-88 и AGM-78

Без понятия как реализовано в DCS.
Для WT конечно можно в рамках баланса сделать ПРР лучше чем в жизни.

Но дело в том что у ЗРК захват через РЛС и так плавает пьяным квадратиком.
Если их его лишить (ОЛС не у всех есть вроде?) - то будет перекос, с учётом нерфа ЗУР.

Тут опять таки возвращаемся к гейм-дизайну. Зря нерфили ракеты.
Нужно было повышать цену в ОВ. Зенитки должны быть опасны, но не за 70 ов.

в дкс чтоб зенитке сбить захват прр надо вырубить радар и метров на 70 уехать

Это демедж контроль навроде роскозней про бесполезность 114l, в реальности хармом однажды b52 подбили.