ЗРК Chun Ma для США

Я так и не понял кстати автора)

Как добавление Кроталя в ветку США, даст возможность ввести в ветку СССР Тор-М1/М2 ))

Ну как я понял аргумент в том что у США будет две топ ЗРК, значит и у СССР должно быть.

1 лайк

Куба и СССР это как Турция и США. А правительство в Кореи выбрали главы из Штатов. Тут долгая муть, советую прочитать всё краткую информацию.

Весьма логично… (нет).

Данный кроталь куда лучше бы подошел в ветку нуждающейся Японии, где до сих пор бедный Тайп 91

1 лайк

Гоняет но не сбивает :)

Я прекрасно всё знаю) Вот только Корея (Где победило влияние США) стала процветающим государством, а вот страна победившего коммунизма (Вьетнам) почему то таковым государством не стала.

1 лайк

Либо как Израильская ветка. Ну, если брать чисто Южную Корею

в южнокорейскую ветку.

КМК кроталь в ветку сша не нужон. Если и амерам дать какие-то зрк, то ВОЗМОЖНО в будущем турецкие Хисары либо же MML

Что-то вроде полумёртвой ветки израиля

3 лайка

Ну можете посмотреть стрим. Если простыми словами - Тор для СССР тоже добавим возможно даже версию М-2. И в разработки модель панциря. Южные будут за США или не будут посмотрим в будущем. Вот смотри добавим топовый 2 зрк для США и это будет оправданием когда СССР получит тор м-1 или маловероятно м2.

Пока у некоторых нет и одной даже топ ЗРК нормальной, Италия с пушечной ЗРК в топе…ммм

1 лайк

У США и без Кореи будут TTB, CATT-B…а вот Японии добавить нечего, по этому корея логичнее у Японии.

1 лайк

XM1069 нормально ложит вертолет и самолеты. У вас жесткие самолеты, у нас жесткая зенитка (Отвечаю от лица совят). Если добавлять новую зенитку так только Немцам. У них зенитка мягко сказать не очень.

Им просили панцирь. Где то нашли угнанный.

Не логично. Почти вся Азия до сих пор презирает японцев за все зверства во время Второй мировой. Запихнуть любую азиатскую нацию в ветку Японии - это то же самое, что завтра переименовать СССР на Россию и туда закинуть ветку украинских танков. Корейский К1 создан на базе Абрамса, так что США это самое удачное место для южнокорейской техники

1 лайк

И сгоревший.

1 лайк

Настоящий друг должен был промолчать. Удоли

Да в том то и дело, что не логично:

Спойлер

image

Согласно соцопросам напротив, Япония — страна с наибольшей международной поддержкой в Азии. В особенности теплые отношения с Малайзией, Индонезией, Вьетнамом, Филиппинами, Сингапуром и т.д. На ком форме, к слову, известная часть японского комьюнити из жителей стран ЮВА и состоит. Да и на самом деле улитке абсолютно плевать на общественное мнение по поводу ввода техники, если это конечно не драгоценные китайцы, из-за которых уже отменили ввод маньчжурской техники, и которым сверху ушла вьетнамская зенитка, не смотря на уже действительно отвратное отношение вьетнамцев к КНР.

5 лайков

РК точно не должна быть ветке США, большим трём нациям не нужны подветки, Корею либо делить между Японией (Южная) и Китаем (Северная), либо вводить отдельной нацией.
PS кстати японцам такая ЗРК бы пригодилась ;)

1 лайк