ЗРК Chun Ma для США

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Бравые игроки на Абрамсах, нам не победить панцирь но мы можем задавить его числом. Предлагаю добавить в игру Южнокорейскую ЗРК Chun Ma. Мы получаем братишку для Адаста с ракетами VT-1. И плюсы открываем в будущем путь к танкам К-2. СССР тоже выиграет это даст им возможность получить ТОР м1 или м2.

3 лайка

Я не играю на абрамсах, но поддержу

Чумба, ты что, киберпсих ?
Адатс вроде справляется со своими задачами ( ток с ОЛС есть небольшие траблы)

А это идея если дать США ещё одну ЗРК . То СССР может получить ТОР ( многие хотели ). Спасибо за голос

Адаст норм, но тут конкуренция кто быстрей собьет тройку ка-50-тых, если рядом ито-90 то адаст будет отставать, теперь баланс крутиться в диапазоне - Сбитых ка-50)

Я больше всего играю за Германию (у совят есть панцирь (можно было бы его и не вводить)) Честно говоря Адатс кажется более блеклым по сравнению с конкурентами, однако он может работать и по наземке :)

А каким боком Южная Корея Имеет отношение к ветке США?

Это ещё более смешно, чем Япам вводить.

5 лайков

Как это откроет путь к К-2 ?

Панциря мало уже?

Тор-М2 будет на две головы выше нынешнего Панциря.

Опять ты. Когда тебя уже забанят. 1) Первая техника из Южной Кореи будет у США и следовательно вся техника Южных будет у штатов , и после т-90м которую добавят за СССР то придет контрмера в облике - К-2 на стороне США. И 2) Говорили Разрабы - что дадут М-1 или М-2

На каком основании техника Южной Кореи должна быть у США?

США как и СССР две ветки который ну вот вообще не нуждаются в подветках других стран.

8 лайков

Историю учить надо а не в танки играть. Южная Корея 51-й штат США На нашей планете существуют больше 200 государств, но нет такой колонии США , как Южная Корея , которая целые 70 лет не пользуется суверенитетом. После поражения Японии (15 августа 1945 года) американцы незаконно оккупировали Южную Корею в сентябре того же года.

2 лайка

Самый лёгкий байт на РО в моей жизни.

2 лайка

Первая техника Израиля тоже была у США, а где сейчас она?

А ещё первые итальянцы были у Германии, где сейчас ветка Италии?

Когда у Кореи появились Т-90М?

Не подскажите где это говорилось?

1 лайк

Буланников на стриме - Когда китайцам дали тор. То Разрабы сказали – дадим для СССР и + готовиться модель Панциря. У Южной Кореи много шансов быть за США, это как Беларусь и Россия. 51 штат. И после т-90м = я хотел сказал за Россию т-90м

Какие тупые корейцы, не присоединились к суверенной Северной Корее, имеют один из наивысших ВВП, развитую экономику, производства экспортируемые на весь мир)

Ну тупые конечно)

1 лайк

Вот прям так и сказал?

Не говорилось сомнений или прочего?

Что то мне поняться другая формулировка.

Южная Корея скорее получит свою ветку, чем попадёт в дерево США.

Белоруссия эксплуатирует технику производства СССР/РФ, смысла делать отдельную ветку с копиями нет.

1 лайк

Не знаю большого количества техники Кореи. Ветку вряд ли можно полностью составить. Скорее опять получится что-то вроде Китая

Сейчас Анимечник раскидает всё по полкам.

1 лайк

Или получится что то вроде Китая.

Корея даже в ветке Японии выглядит как то более логично.

1 лайк

Ну с этим я согласен