ЗРК за 90 ОВ для США на топтир

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Перевести ADATS в зенитку за 90 ОВ, либо дать США фларака, либо NASAMS с ракетами на 20 км или MIM-23 Hawk.
У США нет топовой ЗРК за 90 ОВ. Предлагаю это как-нибудь исправить.

Лицо не треснет? Уже рандом орал на имбовый Панцирь, а теперь будут орать на имбовый НАСАМС

ADATS в зенитку и вообще ничего не поменяется. Порезать еще ракеты по наземной технике.
Ну реально не справедливо, что у США на топтире нет ЗРК

2 лайка

Несправедливо по отношению к кому? У Японии, Немцев и всех остальных их тоже нет, почему именно США должны что то добавить?

У немцев есть flarakrad. Дайте США flarakrad и 0 вопросов.

Японцам обещают дать Type 81 с радиолокационными ракетами. США не дают.
При том Type 81 неплох.

А теперь сравни его с адатсом

Очередная обиженка на класс адатса

Ну FlaRakRad хорош. Я не испытываю проблем на топ тире Германии вообще.
ADATS стоит дорого. Против наземки он мне не нравится, а против летки его ОВ не отобьешь вторым респом.

Даже спрашивать не буду, откуда у тебя оба эти ЗРК с 200 боями в игре…

Skill issue. Дядюшка Сэм дал тебе 8 пусков подряд с возможностью огрызаться против танков, а ты ещё не доволен

Shorad с aim 9x.

А у кого нет? Вроде где-то пару месяцев назад эта тема поднималась и говорилось, что как раз таки у всех есть

Ну ок. Тогда будет справедливо, что все ЗРК будут стоить как ОБТ и перывым и вторым респом.

Читать не умеем? Не доволен что зенитка в ОВ стоит как танк.

Значит, им не пользуются, потому что на топах мои противники почему-то всегда используют радарный захват

Кстати адатс единственная топ зрк без радарного захвата.

У советов же не треснуло.

фларак лучше

А что не так? Если анскилльный фургон стоит 70 ОВ, то это ни разу не значит, что перебредли должен стоить столько же