Зсу-23-4м4

9.7 и 10.0 большая разница?

Важная переточка. ЗРК имеют ракеты типа стингер со своими 13g против 20g у стрелы.

Не смущает, что доныне самолёты имеют куда более лучшее вооружение позволяющее работать за пределами работы ЗРК в целом?

А Су-25 в целом порой ЗРК не встречает.

Ага, Фларак с 10.3, Роланд-1 с 10.0, Асрад с 10.3, ХМ975 с 10.3, Штормер с 10.3 и внезапно не встречает.

Ну тебе разница в 0.3 не помешала заявить что “Су-25 в целом порой ЗРК не встречает”. Или это другое, понимать надо?

3 лайка

Так у Су-17М4 есть Х-29Т ? Я вроде потому и прокачал его что у него есть Х-29Т и больше неуправляемого вооружения чем у МиГ-27К.
Су-25 имеет бр. ниже чем большинства ЗРК но у популярных наций нету массово населенного боевого рейтинга 10.0 да и угрозу ему составляют не радарные ЗРК нету у него вооружения которое бы требовало сохранения высоты ,а пушечные зенитки и ЗРК пустил забыл

Все что на базе Роланда в принципе не представляет угрозы, т.к. манситься нажатием кнопки S

Ага. Целых две штуки.

“То что ЗСУ ЗРК может быть на карте до твоего прилета тебя не волнует?” ©

Ну тут я согласен Су-17М4 и Су22м4 для 11.0 хорошие опции.

Но в ветке СССР и в ветке германии на этом бре нет наземки.

Вот только Роланд, даже если ты его не видишь никакой угрозы не представляет.

Заметил белый столб дыма - нажал S, зур улетел мимо.

От стингеров есть периодический отстрел ЛТЦ.

Вот и остаётся штормер, который встретишь раз в 20 боёв и Асрад.

Если кто-то реально взял подобный ЗРК с самого начала, и он не хлебушек, то он РЛС вырубит и будет глазками смотреть в сторону авиа и/или вертолётного респа, и вполне подпустит тебя поближе, когда внимание притупленно отсутствием оповещения СПО и взгляд уже шарит в поисках того на что бы из наземки пустить подвесы.

Я Зур Роланда мансил с 800 метров, учитывая что я Роланд сам не видел.

Роланд в принципе сбить что то ближе 2х км не может, потому что Зур почти прямо летит.

Если вопрос в количестве то почему советовать Су-9/11 в качестве штурмовика на 8.7 ?

А там есть альтернативы ?

Ну штурмитесь на Миг-15, кто мешает?

1 лайк

3 сообщения были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения авиации СССР

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/hgMMcTC3F4Lc

20 сообщений было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения авиации СССР

Вот только Енисей, даже если ты его не видишь никакой угрозы не представляет.
Заметил очередь трассеров - нажал S, очередь прошла мимо.

А почему ракеты не пополняются?

А чего ПНВ отобрали? Во всех источниках пишут что активный был заменён пассивным, а тут решили просто взять и выпилить?

Это же улитка. Могли просто забыть выдать.