Зсу-23-4м4

Это будет хит! Говношилка на 9.7.

Мне кажется к любой технике, которую будут вводить в эту ветку ты добавишь приписку “Говно”.

Пока она нажатием ЛКМ не будет сбивать всю авиацию на карте.

2 лайка

Нет. Есть вполне кайфовые аппараты.

Да там сначала 3 месяца на исправление. Потом 3 месяца на сбор статы. Уже можно и из игры уйти за такое время)

А так увеличение бч скорее всего почти ничего не даст. Будет что-то вроде убивала в 8/10 случаев и в остальных критовала, а станет убивать в 9/10 случаев.

там и так нерфить нечего , в пробнике сейбр и канбера , что ну ни как не 9,3-10,3 , и уже в нем проще с пушек сбить чем ждать захвата

И какие машины в ветке ЗСУ/ЗРК кайфовые?

Как это нечего? Уберут радиовзрыватель и ракета с перегрузкой 10Г будет просто пролетать мимо вражеских литадл.

Прям как Стингер на Тайгре УХТ

Мне в свое время нравились вирбельвинд, кугель, ЗСУ-57-2 (относительно), Тунгуска. Любая ЗСУ которая имеет либо одну выраженную сторону, либо конкретный универсал.

Как и советских вертов.

У советских вертов есть ВПУ и птуры, которыми можно хотя бы другой Верт в ближнем бою сбить/самолёт летящий в лоб в притык.

Видел пару видосов про мистраль. Вообще выпал. Мне кажется у них серьезные проблемы с автопилотом.
https://www.youtube.com/watch?v=4ejQqE3xU0g - вид от ракеты
https://www.youtube.com/watch?v=Xs_U5Rf9PFI - вид от самолета

В теории или во влажных фантазиях.

ты на шилке играл вообще ?Пока ты будешь ждать захвата ракеты , тебя любой алеша тупа на проходе с 20-30 с пол клика распилит , и на тех бр далеко не сейбры играют , там уже люди булками с 3-4 км кидаются , по факту 4 всратые ракеты не должны давать +1,3 к бр обычной шилки , та же самая история с сидамом 25 ,где мистрали тупа мусор , но бр на 5 ступеней выше ))

У каких-то мишек еще р60м есть, емнип

В игре.

Я на Ка-50 часто сбивал с ВПУ самолёты идущих на меня самолётов/в хвост после неудачной атаки.

А уж сколько самолётов я сбил на Ми-24П… Что с Р-60М, что с Гш-30-2…

Конечно играл, и прекрасно знаю какое это говно. Так что мне не надо это рассказывать. Ты это лучше расскажи господам выше.

Так просили же зенитку, получили зенитку.

Говно ровно такое же как и Оцелот/Гепард.

Сбить может кого то,только поймав на ошибке.

У нас в игре только Ка-50? Других вертов нет?

А на какой Верт СССР у тебя жалобы?

Да и вроде ты про них сказал после упоминания Тигра УХТ, вот и я взял вертолет с 11.0+.

Ка-52 и Мин-28 от самолётов ещё лучше отбивается чем Ка-50.