Зсу-23-4м4

Кто сказал что швед не вдалбливал? Шведов просто намного меньше чем немцев и это было не столь массовым.

Альфаджет в балансе, на БРах с ЗСУ с РЛС.

Это не Скайхоук с ТВ Кабами и булпапами.

Тем более там у Наров"для баланса" такой разброс сделали…

Серьезно? Енисей эффективно работает с дистанции до 1 км. Альфаджет при помощи бал. вычислителя закидает тебя нарами с дистанции 2 км. Самолет очень верткий и маневренный, даже с подвесами. Ты эту дичь иди другому впаривай.

Меня Енисей с трёх км в маневре подрезал.

Похоже тут какой то скил ишью у тебя с Енисеем.

Там более что победить самолёт с чугуном и нарами на ЗСУ с РЛС можно легко.

Нужно всего лишь подпустить его поближе, а уже потом открыть огонь.

В балансе? Ты играл на Енисее, Шилке или вулкане против булпапов и нордов? Что ты несешь, шизойд?!

У Альфаджета есть Булпапы/норды/тв кабы?

По сторонам больше смотри.

Да это у тебя опять воспаление фантазии.

Только если у него нет бал.вычислителя. Который позволяет тебе этот чугун присылать в точку за несколько км.

Видимо да)

У него есть бал вычислитель.

Это уже клиника…

Мда, пчел. Ну не возможно первым обнаружить нормального зенитчика, конечно не на всех картах у ЗСУ есть возможность спрятаться, но на половине точно есть.

И на каком БРе должен быть альфаджет?
Забавно вот эту дичь слушать.

Дозвуковой самолёт с чугуном и Карандашами должен видимо играть против ЗРК?

И? У ЗСУ есть РЛС с упреждением.

Если Енисей своими говносралками тебя сбил с 3 км, то проблема явно в тебе. Так как с такой дистанции не заметить трассера может только слепошарый.

А причем тут заметил ты трассера или нет?

Ты же понимаешь что альфаджет это самолёт который в бою летает на 500-600 кмч? Это скорости поршневых самолётов.

Этих скоростей более чем достаточно для ухода от залпа зсу. А если учесть их маневренность и управляемость, так получается Енисею там вообще ловить нечего.

Парни, срочно лайкаем. Есть шанс бафнуть зсу-24-4м4.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/EXQzdofD4ObP

Да они скорее нерфанут эти иглы. Во прикол будет. Просто топчик!

Я вас попрошу. Приведут к исторической правде. Мы же тут все за реализм, правда? Тем более могут и бафнуть за счет увеличения бч) Можно ставки делать для большего веселья.

Да я уже плюсанул.

Главное чтобы после бафа БР не подняли)