Зсу-23-4м4

У неё обновили радар?
Есть такое описание:

Обновление СУО сопровождается заменой существующей РЛС на вновь созданную станцию того же частотного диапазона на твердотельной элементной базе с улучшенным набором характеристик.

так ты не можешь дать ракету в цель идущую перпендикулярно тебеЮ ракета просто не довернёт, когда с большим кругом ты хоть на упреждение пустить, очень данная хрень на вертолётах бесит когда можешь давать либо в лоб либо в богонку.

Спойлер

та же ракета

Что я не могу? На упреждение пустить? А зачем мне это делать, если автопилот ракеты и рули ориентации делают всю работу за меня?


Единственное, что нельзя сделать с этой ракетой - это пустить её с превышением. Да это минус. В остальном всё замечательно.

а , стоп там так работает? я прост её не тестил особо, просто у меня она сбрасывала захват как только цель немного выходила из круга и всё на этом.

Навел - выпустил - ракета сама берет упреждение.

1 лайк

Понятия не имею.

Тут явное сходство


scale_1200

14 лайков

ахаха, это прекрасно

1 лайк

А почему данные ракеты нельзя пополнить на точке?

Если это так - оформляй баг репорт.

На карточке ракеты указана верная скорость ? Просто у вертолетов 600 м\с, а тут 1000 м\с из за чего такая разница ?

Скорее всего ошибка в карточке.

Ну что, кто-то уже опробовал сие “чудо”?

Ну что, новая шилка уже страдает? На 9.0 не пора?

Всему своё время, всему своё время.
soldat-ulybaetsja
А если серьёзно, то Игла (ракета) из-за захвата довольно посредственная, те пуск только в лоб или в догонку, перпендикулярно кидать для быстрой цели смысла мало, из-за перегрузки тупо не доварачивает.

Да ее вообще зря в игру ввели.

Ну советы ее полтора года минимум просили. Так что, как говорится, получите, распишитесь

Ну началось. Кто там пол года просил? Одна тема была на этот счет, и то там многие, как и я писали о том что она не нужна, а ее ввод даст повод натобоям рассказывать мол просили получите. Я как в воду глядел.

Еще со старого форума помню частые сообщения что шилку с иглами надо ввести и аналогичные про стрелу стрелу. И то, и то уже в игре.

Ни разу за Шилку не видел подобных предложений. Может они и были но не как ты утверждаешь, что очень часто просили. Шилка в рамках игры откровенный кактус, а то что на нее повесили довольно посредственные ракеты не делает ее более играбельной в игре.