Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Машина для немецкого геймплея. Доползти до камня и оттуда настреливать.

Пфф, умереть 4 раза по нулям, у кого ещё хватит столько Ов при сетапе одного бр? А?

Опять таки, что-то в вашей же группе на которую я никак не подписан, но выскакивает реклама группы, в ней этого нет.

Но второй то вопрос никуда не делся, с чего вдруг у иглы что-то там будет уникальное и только у неё, как я понял, система что ракета будет летать(!) за целью, ведь никогда и ни у кого такого не было (а тут советское), что ракета зенитная, сама летела дабы поразить цель, уму не постижимо.

Ну если так, то это верно, и как я понял, движок старый, как и всё, кроме пушки и композита?

А там и новое мто, суо, кеви)

Движок старый, башня от абрамса. Соответственно тормоз.

Игла делает вот так:

Найдешь другую такую ракету?

Потому что у них первая вертушка это Z-11WA на 8.7, у которой есть теплак

Эх, я хоть и собирал-пересобирал свою печку раз 5-6, но всё равно…
Когда новую (“новую”, ога) видеокарту прикупил, и пересобрал, сзади провод от монитора не в то гнездо спросонья сунул.

В итоге, никакого изображения не было.

Долго нервничал, искал решение. В итоге несколько проводов с БП подрезал и перепаял…
И только тогда уже кореш, пришедший на помощь, проржавшись показал мне на мою ошибку.
Ну, слава Б-гу пока тянет. Не доломал.

Эээ, любая другая ракета которую надо пускать?

Аааа.

А у меня на 9.7 ни оптики, ни теплака, СПО и то нет
11b9e4b7c6476a29e7ad2dabd4cd0a4c

На пол падал когда смеялся?

А то когда я в днс пришёл на консультацию по сборке ПК, с меня самого проржались, чуть на пол не упал человек, когда ответил на их уточняющий вопрос о сборке

1 лайк

Понимаю…

Нет. Ни одна ракета в игре так не умеет. Всем остальным нужно упреждение в ручную выдавать.

Зато получил ценный опыт.
Я свой когда собирал, нервохал сильно. Зато потом, когда всё собрал и всё запустилось и заработало - это же такой кайф)

1 лайк

Оу, р-60, оцелоты тоже так не умеют выходит?

Но за целями они летят, однако…

Эх, а мало собрать, впереди долгие мучения с ОС и ПО предстоят…

Покажешь как Стингер или Р-60 ориентируют сами себя в пространстве после пуска?

Да посмотрите любое видео на Ютубе, где после пуска, ракета летит за целью, за меня уже давно всё есть

Т.е. разницы между автоматическим упреждением после пуска (Игла) и ручным (любая другая) ты не видишь. Окей.

Да забей, он тролит.

Я ему вчера все наглядно показал и расписал.

1 лайк