Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Чёт такое чувство в последнее время, что я должен выcраtь, чтобы убить хоть кого то, потому что ни пробивы, ни дамага у меня тупо нет. А чтобы меня убить врагу достаточно стрельнуть в мою сторону. Особенно если враг 20-30 лвла. Игра походу сама им снаряды направляет благодаря рандомному разбросу и выдаёт по мне максимально возможный дамаг. Невозможно играть, не сгорев после пары каток. Нормально было всё, а потом вдруг резко начался цирк и продолжается вторую неделю. Как потом не верить в мифические накрутки, когда показатели живучести и урона рандомно появляются и исчезают.

Фигасе вы флудеры!

Заочно его ненавижу

Тот, у которого двигло осталось от старого М60. Фрагкурьер, по аналогу с М4 Т26.

Интересный бой.


БПшный шеридан имбочка.

Я, конечно, редко играю на этих бр, но давно в рб стало нормой жить и отстреливаться с 1 членом экипажа?

У Стрв 103 АЗ и управление орудием и движением у всех членов экипажа. Поэтому этот треугольник смерти так может жить

Это же Шведский S-танк он же 103 стерва?
Если да, то для него норма, у него мехвод он же и наводчик.

Понял, принял. Пасибо за ответы

Танк не плох, но имбой не назвал бы. Снарядов очень мало + урон посредственный. Живучесть нулевая. Да и проходимость видимо слегка понерфлена. Не прочувствовал его 20+ лошадок, очень грузно разгоняется. Крепкий среднячок, не более.

почти ядерка на гробике. я расстроен

Спойлер

Носхорн на позиции богоподобен:

Спойлер

Что за позиция

Да любая, если есть чистое место впереди. Не выдам я военную тайну! (мальчиш-кибальчиш).

Хе-хе. Выпало задание на сбитие летки. О, это легко сделать и зашел на китайский 8.0, где у меня только зенитка и Ф-84 с 7.7. Приготовился сбивать. Результаты ниже:

Спойлер


Каток1

Сомневаюсь что он вообще доедет

Достаточно на 10 фрагов, если не стрелять бездумно.

Вчера бортом танканул первого тигра, остался калекой с двумя членами экипажа конечно. Но стаб нивилирует недостаток живучести. Право перевого выстрела почти всегда за тобой.

Тут соглашусь, достаточно слоупочный и туго разворачивается.

Не всегда есть возможность стрелять по бк врагу. А в лоб на того же ктх 3-4 снаряда уходит. А он в принципе не самая трудная цель, если в лоб стрелять. Еще и “преколы” случаются, когда ктх стоит бортом. Стреляешь в бк сзади башни, а снаряд решает порофлить и берет разрушается, потому что там траки.

c06429b020fc0a9b6adad7280eed23d0

Как бы Шилка М4 уже есть в анонсе и была на DEV.