Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А я тебе говорю что старые комплектующие (2007 года похоже) в принципе не нагреваются так как современные.

1 лайк

На интеле есть смысл, если собираешься использовать плашки с высокими ХМП частотами.
В противном случае 3200(3400)/6400(?) потолок.

Выкатил шведского цента 3-го. В первом же бою не пробил башню БМП-1. Даже не разрушение снаряда, просто не пробил. 380мм пробивы не смогли одолеть 25мм алюминия. Понимаю разрабов, нубов надо сейвить.
Ахах, второй раз его не пробил, теперь болванкой. Понимааааю, разработчик.

Как же Интел доит холопов… Везде палки в колеса)

1 лайк

После выхода Зен2, для меня Интел умер, покуда они не поймут что они больше не монополисты, они и дальше будут вот эти вот палки везде пихать)

1 лайк

Ну, жмоты. На 5хх дали разгон озу, а на 6хх/7хх заблочили SA для non-K.

Так же как и АМД. Тут два стула, утебя мелкие проблемы, либо проблемы с бОльшей частью софта мира)

Сижу на АМД уже лет 6.

Вообще никаких проблем не испытывал.

Возможно с картами АМД есть проблемы (спасибо Нвидии за лоббирование их ядер в спец софте).

Но с процами АМД вообще никаких проблем нет.

1 лайк

81мм у бритов очень противное орудие. Шведского цента 3 я прям отстрадал.
Хотя в тоже время чариотир с этим же орудием дался легче.

От слова совсем - идеальная платформа. Так ещё и можно купить хорошую плату в начале жизни сокета, а потом только процы менять)

1 лайк

Там проблемы начиная от дров, заканчивая просто напросто стабильностью в приложениях.

Хотя многопоток у амуды лучше - это фактю ЖАЛЬ НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ и не везде есть поддержка этого мощного инструмента

Это факт, интел менчяет чуть-чуть проц и тут же меняется сокет

Можешь какой нибудь пример привести? Мне даже интересно.

Я сидел на R5 1600 и сейчас на R5 5600x и вообще никаких проблем с процом не было.

1 лайк

Вот что вспомнил с виндовс
https://dzen.ru/a/ZXBOWSeYFRHwpAjG

Из года в год)

Противной 20 фунтовка стала после введения очень высокого шанса разрушения подкаля. Но они пробивали хотя бы. А тут один поц на бмп-1 просто 2 раза не пробился в башню. Ладно бы подкаль 2 раза разрушился, это хоть и бред полнейший был бы, но хоть как то объяснимо. Но блин, из двух выстрелов дважды не пробить 23мм лист брони. А потом разрабы вешают нам лапшу на уши, про реализм и честную игру.

Меня тоже можно в этот список)

Точно такие же приколы были и у интеле. Так что из пальца высасоно

1 лайк

Вот кто кто, так интел точно не умеет делать нормальные драйвера, тем более на территории СНГ их скачать сейчас проблема 🤷

Это да. Тут ничего не поделать

Слабая китайская резервная вертушка