Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Очень странно. В днс обычно стоит стол с надписью “Сборка пк” и т.д
Но если боишься, то сделай так. Комп у тебя и так старый. На нём работаешь или только в игры?
Если второе, то можешь его разобрать, потом снова собрать. Главное что бы под рукой термопаста была

Ну я не говорю, вдруг что-то будет, но стоит же, хоть и пока отключённый

Это вторая причина почему я за материнку заговорил. Плюс это МСай, что +30% к стоимости из ниоткуда

Драва идут с сайта.

Я уже лет 5 не встречал материнки, на которую винда сама бы не поставила сетевые драйвера.

1 лайк

Бред полный. Все вендоры ± одинаково стоят, если разобраться и сравнивать то что из себя материнка представляет.

У меня был диск там ещё какие-то утилиты шли для матери
image
вот эти Ez Update AI suite.
Вроде как для управлением мишурой всякой и т.д

У меня продувка нормальная + сам БП прогоняет.

На нём ещё золотая наклейка гарантии и “лучшие товары 2007 года”, за всё время только 1 конденсатор вздулся и всё

Это все есть на сайтах

1 лайк

Если сравнивать комплектующие внутри мси проигрывает зачастую, но не всегда. От чипсета к чипсету разнится

Надо обзоры смотреть и форумы/сайты читать

Ну это ещё не совсем финальный вариант, но уже что-то стоящее по наброскам, есть похуже вариант

https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/89212e3c9bc4fd28/

На колорфуле при установке винды вифи модуль не работает и требует ручной накатки драйверов)
На асусе и асроке все норм было)

Ты точно хорошо прочитал что я тебе написал?

Блок питания который прогоняет через себя воздух после Видеокарты и Процессора - это моветон.

Ты не сравнивай тепловыделение старых ЦП и ВК и современных.

Современные ВК отдают по 200+ ват тепла, там ни один БП не выживет.

1 лайк

Варианты процессоров с индексом F без видеоядра, стоят где-то на 5-10% дешевле

Китай бренд, он на то и Китай бренд.

1 лайк

Ну в этом и фишка, сборка ПК то есть.

Нельзя присутствовать ни на сборке, ни на анбоксингеч готовый товар потом смотришь и забираешь

потому что хуанг охренел)

Тебе не нужен ЦП с индексом К, ты его разгонять все равно не будешь - деньги на ветер просто.

1 лайк

Ну за красивую белую itx плату пришлось заплатить…

Ну я ж говорю, у меня циркуляция продувки воздуха, так что там немного поднимается

Ну собирал не я, так что пока рано что-то говорить, но замечания учту, спасибо