Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Покажешь как Стингер или Р-60 ориентируют сами себя в пространстве после пуска?

Да посмотрите любое видео на Ютубе, где после пуска, ракета летит за целью, за меня уже давно всё есть

Т.е. разницы между автоматическим упреждением после пуска (Игла) и ручным (любая другая) ты не видишь. Окей.

Да забей, он тролит.

Я ему вчера все наглядно показал и расписал.

1 лайк

Современное железо не имеет таких проблем вовсе.

Винда подтягивает все жизненно важные Драва сама.

А уж с установкой Вин 10/12 и первоклассник справиться.

1 лайк

Ога, я, непробивший эту маску с Насхорна и Пантеры, имею возразить…

Не берусь утверждать, но полагаю имеется в виду, что автоупреждение - штука хорошая, но не с 10Ж перегрузки.
Лично мне проще даже тот же Мистраль, без автоупреждения кинуть на курс полёта, увеличивая шанс на попадание, чем Игла конечно автоупредиться, только один фиг не довернёт.

Весь смысл такого упреждения в том, что человеческий фактор сводится к 0. На близких дистанциях это очень важно. Тот же Стингер если дать слишком много или слишком мало упреждения промахнется, а тут всё делается за тебя

Худшее орудие в игре. Разработчик умудрился сделать его косым, полностью забрать дамаг еще и при калибре всего лишь в 57мм сделать снаряды максимально абобными. Малейший наклон или неровность брони - ты не пробьешь. Оно даже при прямом попадании в члена экипажа не всегда его убивает ёмаё. Как можно так жидко обделаться то, настройщик дамага? Даже 37мм пушка колотушка намного больше урона наносит. Захотел отдохнуть от токсичности игры. Отдохнул, проверяй. КВ-1 Л11 в нлд колупал, выстрела с 10 убил.

Потому что это реально резервная вертушка, которая выдаётся самой первой

1 лайк

Вин 12 - это Линукс?)

2 лайка

Это очэпятка.

Ну вообще я для обучения себе на отдельный хард поставил убунту и вроде никаких сложностей с установкой не было.

1 лайк

Итак, AH-1W Super Cobra появится в ангарах Китая и США уже в грядущем обновлении Alpha Strike, которое почти готово к релизу.

Када

14 новвй марафон стартует. Думаю до него.

Чего ава не обновляется то

Попробуй в настройках установить дефолтную, а потом снова аву

Сейчас можно менять аву в кабинете что ли? Сейчас вроде сделали так, что ава как в игре устанавливается автоматически. Но у меня чего то уже черт знает сколько не обновляется.

Можно ставить как в игре, а можно первую букву ника. Попробуй переключить туда-сюда

А где эт сейчас?


Рядом с автаром кнопка