Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

А, это с телефона. На пк версии такого судя по всему нет.


Есть

Спасибо, еле нашел. Поменяли тут всё.

Как же я люблю ломы навылет без урона. Сквозь блин советов. Даже сквозь них бывает

Больше радует кумуль, попавший в ствол и ничего не сделавший ему. У кумулей походу вообще отключили дмг по стволам.

По стволам дамаг работает через одно место. Я пару дней назад не выбил ствол у Т-34-57 каморником Носхорна. Стрелял перпендикулярно, но лезть смотреть серверный повтор было очень лениво.

Кто придумал прадеш?

Очевидно что кто-то из дизайнеров карт. А что? Нормальная карта для ТОП-тира

Немцы/шведы.

Подскажите, как можно быстро и сильно слить статистику???

Я тут по глупости, наиграл себе статистику на аккаунте с КД 1,5. И играть вообще стало не возможно.

Я так понимаю, что в игре есть система, которая делает тебе непробития, снижает живучесть твоей техники, кидает в команду к очень слабым игрокам и т.д. И насколько эта система тебя будет гнобить, зависит от того, насколько успешно ты играешь.

Так вот, как сильно и быстро слить статистику, чтобы игра считала меня полным нубасом и выключила систему угнетения?

П.С. задонатить - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
shot 2024.03.12 19.00.17

Играть не на немцах/шведах

Разрабы уверены, что продавать нубам высокоуровневые премы хорошая идея? Бой на 9.7. Это даже не боты, это новички, которые в танк не попадут в чистом поле. Какие им премы 6-7 рангов.

Прокачай британцев

Бедные советские танки, не живут, срочно снова апать живучесть в сто раз. А то чет страдают от необразования по ним осколков.

Так это не советская тешка

2 лайка

Фактически советская. Все с той же натянутой на глобус живучестью и заниженным образованием осколков. У меня тут вообще ни одного осколка не образовалось по ней. Зато по мне веером влетело.
Она кста до этого пережила зашедший на нее вертолёт с нарами.

Что ты хотел? Что бы взорвался БК,если в него не попал?

А так добро пожаловать в мир ХМ1, с ним постоянно так

Вылез из-за камня и игра начала тебя обижать?

5 лайков

М735 это настолько плохой лом или я неправильно стреляю?

Как минимум при пробитии под башню должны были образоваться осколки и убить еще и наводчика. А не только кокмандира прямым попаданием лома. Во всяком случае у натовских танков именно так и происходит.