ZTD-05 105mm (ZLT-05) Промежуточная БМП для Китая

он за уникальную технику и против кактусов

1 лайк

Да я уже понял, он тут расписал что у меня чуть челюга не отвалилась.
ЗЫ. Но я не осуждаю потому что у каждого свои интересы и вкусы. Я например выкачал немцев до топ тира на одном штурмтигре, но это так отступление от темы.

за что он мы можем видеть выше

вон тебе еще уникальная техника

1 лайк

63e41fea090e3a495081bbade23733cd

согласно игровым условностям ивента, где я отыгрывал роль брэм, стрельба была недоступна.

извини, не играю в пве

то, что я упомянул выше, лишь один из возможных вариантов развития. ключевое слово здесь именно “развитие”, а не стагнация, как это было последние несколько лет (для понимания, попробуй перечислить действительно важные изменения в игре, не считая бунта)

а что, прикольно)

вот и продолжай отыгрывать ивенты
по факту в рандоме это тупой фраг

лицемерие получается

то что предлагаешь ты не является развитием

если задымишь себе дорогу до союзника, которого ремонтировать, то и не фраг особо-то. как я уже сказал, это

в чём лицемерие? пве есть пве. если в этом режиме хотя бы был продвинутый ИИ, против которого интересно играть, то ладно, но в морских боях ИИ примитивен.

если добавление новых механик и проработка командного взаимодействия в игре не является развитием игры, то что является? добавление клонов может быть? добавление зимних версий карт является развитием? добавление самолётов без половины их брэо считается развитием?


чем дымить собрался? ТДА? так ТДА через ТПВ просвечивает

т.е тебя вообще не напрягает возможность добавления новых механик и тд в другой режим? ну а че? СВП можно и прикрутить в твою альтернативную тундру с механикой перевозки техники через водоемы.

ты пытаешься описать симулятор БД, а не шутер на технике коим тундра и является

я тебе не могу сказать, что каждый представитель класса брэм будет хорошей машиной. то же верно и для обт: их много разных, но среди них и имбы, и кактусы, хотя всё это класс обт.

я играю в четыре режима: сб и рб (без мрб), иногда заглядываю в штурм из-за бустеров. если сб и рб мне интересны, то я про них и пишу. про морские мне сказать нечего, в моём представлении это тупо пве, потому что движение вместо тебя осуществляет ИИ, обнаружение целей тоже ИИ, прицеливание тоже ИИ, стрельба (кроме ГК) тоже ИИ.

поставь управление вектором движения на боковые кнопки мыши и будет буквально геймплей одной рукой. более того: поставь рядом другой компьютер, на котором тоже будет тундра с мрб и ты сможешь играть в два боя одновременно без потери эффективности!

во многих современных успешных шутерах реализована и глубоко проработана система игровых классов, на плотном взаимодействии которых и строится победа. я считаю, что такая система может многое дать тундре.

имбы среди сараев без пушки это конечно сильно

то что ты предлагаешь это буквально тоже самое что добавить дефы и аптечки в кс

во многих современных успешных шутерах реализована и глубоко проработана система игровых классов, на плотном взаимодействии которых и строится победа. я считаю, что такая система может многое дать тундре.

По-моему это не Батла и не Дота и не мега аркадный
ВоТ а вроде как аркадный танковый шутер с элементами реализма в небольших сессиях у этого есть свои ограничения. Из этого нельзя сделать мил сим с длиной сессией ,картой 20*20 км, самолётам ДРЛО, мостоукладчиками, техникой для буксировки и полевого ремонта техники, крылатыми ракетами, системами ПРО и т.д. или сделать аркаду на подобии ВоТ. Если не подразумевалось что-то из этого то что тогда делать? Войс чат? Больше различных маркеров на которые всем будет все равно(ладно не всем но 80% игрокам да)? Корабли с пкр(которые не могут попасть в силуэт корабля)? Новые тандемные кумулятивные боеприпасы или ОБПС с сегментированым наконечником?
А по поводу урезанного вооружения и характеристики самолёта то первое это как сказал великий вооружения это балансовая величина а характеристики получается тоже нужны для великого болванса.

для начала, придать смысла уже введённым механикам и решениям, допилить уже введённые машины.

это один из вариантов. как только хотя бы доля команды поймёт, что победа достигается через классовое взаимодействие, иначе смерть, то большинство игроков станут чаще пользоваться маркерами и войс чатом

корабли мертвы. я считаю, что существующие морские режимы требуют радикального переосмысления, а сами корабли нуждаются в мультрикрю.

эффект будет около нуля, дело вообще не в боеприпасах.

суть в том, что улиткины радары по своей сути застряли примерно на 2м, максимум на 3м поколении истребителей, насчёт наземных рлс всё не так плохо. радар самолёта не позволяет определить тип, высоту и скорость цели, хотя значительная доля из уже введённых в игру радаров это умела.

ещё со времён Р-Я войны 1905 года применяется РЭБ, во времена ВМВ стал применяться прямо-таки активно, а про последующие конфликты я вообще молчу. где авиационный РЭБ? где радиостанции?

и если так покопаться, то слишком многое в игре сырое и недоделанное, но при этом продолжается добавление новых машин с такой же степенью сырости.

ап

Самый быстрый танк, но есть нюанс.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.