Зульфикар 1:абрамс за чекушку горячительного

Сравни характеристики нормально, тогда мб поймешь, что единственный минус у этого недоттд перед чифом - увн.

М… М…
Ну давай сравним. Правда что именно?
Толщина брони башни: явный паритет. Стиллбрух отлично держит удар, даже попадая на дно списка.
Мощность основного орудия? Я бы отдал её чифтону. Л23 пусть не лучший лом, но всяко надёжнее советского недоснаряда 22 и 42.
Корпус Паттона на этом бр единственное что позволяет - это не получать ваншот от 34-85 в нлд. Но 34-85 там быть и не должно. А от остальных защиты нет что у чифтона, что у зольтраака. Но в сухих цифрах: да, нлд/влд паттона потолще.
Наличие электроники я вообще ставлю под сомнение, так что сравнить можно будет если введут.
Остаётся подвижность - в которой чифтон откровенно говоря гарантированно проиграет. И скорость перезарядки - разница в секунду, но для 9.0 это уже весомо.

Давно у нас стиллбрю на 8.7?

Давно у нас л23 на 8.7?

давай рассказывай, как 23 лучше 3бм42

вообще совсем недавно была… так что на вопрос “давно ли она у нас на 8.7” можно ответить “ОЧЕНь давно, но совсем недавно перестала”)
На 8.7 её нет, а на 9.0 есть. Потому я и сказал:

И расскажу. Я на Л23 свои три челленджера катал и души в нём не чаял.
Сейчас правда прему выдали л26 и жить стало ещё лучше.
Но даже так Л23 вполне себе серьёзный лом даже для 10.0-10.3, а тут он на гробике с 9.0

Когда? года три играю в эту игру, и 3 года чиф мк10 был на 9.0

По моему ты ошибаешься. Пока чифтон 3 стоял на 8.3, чифтон 5 и 10 были 8.7. По этому поводу мы даже ржали с товарищами.
Но может быть и я тут заблуждаюсь. Машины не были мне особо интересны, так что я вполне могу ошибаться.

1 лайк

Никогда они вместе на одном БР не стояли

чел
не затирай про “снаряды на самолетах”, ясен пень, что речь идет про танки
ну так покажешь придуманные снаряды?

РС-132: Реактивный Снаряд
image
НУРС - не управляемый реактивый СНАРЯД

image
РОФС-132 и РС-82


РАКЕТА м8 в пусковой установке.

самый вымышленный снаряд в мире
image

Настолько вымышленый, что буквально называется РС-132.

И эта пусковая установка выстреливает М8? Нет. Ракета вылетает на собственной тяге.

Любой снаряд на реактивной тяге двигается под действием “собственного” двигателя. На то он и РЕАКТИВЫЙ снаряд. РС-132 стреляет БЕЗ установки и на СВОЕЙ тяге.

Так с чего он снаряд, если это ракета?))

Вес башни Т-72А ок 10 тонн… Вообще не погимаю, как могло придти в голову, что она весит “как у Абрамса”, человеку который хоть раз в игре респался на 72ке рядом с Абрамсом😀

Потому что ты карту Британского содружества наций не отличаешь от карты Британской империи.
Когда сдашь ЕГЭ - поговорим.

Какой 72ки? Какой именно снаряд?
В вики сказано что базовым снарядом для Зульфикара является 3БМ42. Найди инфу что 3БМ22, тогда будет другой разговор. Пока я не припомню чтобы вводили технику так, чтобы на вводе давать ей устаревший снаряд, который не был основой боекомплекта и вообще не факт что был. Это бред - дать Зульфикару на вводе какой-нибудь 3БМ9. Который в Иране был скорее всего только трофейным в 80х и к годам принятия на вооружение Зульфикара - уже не факт что был “в кондиции”.

Количество людей катающих кактусы говорит о том, что не так уж весело и не так уж интересно большинству. Одно дело когда это вводят для заполнения веток, чтобы не было как с Израилем, когда техники мало, а качать душно или как это было в Британцами, которым, если не дать их самоходки кактусы, то ветка САУ будет вообще пустая от Ахиллеса до Свингера.

Ага. Ещё одни из старых перепиливают, другие новые с конвеера в основном. Корпус там разный, башня, ходовая, МТО почти без различий, так, крышка бензобака другая просто.
Абамы вообще буквально один танк просто 10 раз предлагают прокачать.

у 72 аз прикреплен не к башне, как у 64 и 80, а к днищу(этим и обусловлен низкий запас деформации корпуса), поэтому им для таких приколов нужно было серьезно заморочиться, разве что 72 подбитая какая-то, иначе зачем такие телодвижения неизвестно

Ты о том что “абрамс за чекушку?”. Я только о том как он выглядит. Чем-то абрамс напоминает

Если я тебе покажу просто чудесную карту варшавского пакта… Хотя нет, ты с ума сойдëшь

Отсутствие урона у 3бм42? Из картохи выйди. У 42 ваншоты чаще чем у 22

Клоны не интересны большинству, так как в чëм кайф играть на одном танке, вкачивая тот же самый танк, чтобы играть на ровно таком же? Это уникальная машина и любителей она себе найдëт

У них хоть приколы вроде 120s,адатса и хаствла есть

Ну ладно. По аналогиям. Понравится одна конфета, которую ты ешь уже где-то год, от неë ты откровенно устал, только в другой обëртке