Звук ядерного взрыва в РБ

В пробном выезде баг походу, там звук двигателя 100%ный, я уже думал пересмотреть свои планы покупки квт, но выехав в бой на обычном М1 услышал сильно приглушенный, соответствующий настройкам, звук двигателя.

… не является ошибкой. Не, я не составлял, но это стопроцентный ответ.

не-не-не, уж лучше взрыв в игре, чем в мозгах. Давно уже, был один отличный ангар, лучше чем улиточный, автора не помню. Но наверное их жаба заела и с каким-то обновлением, он стал недоступен. Больше там ничего нет. И потом, это не только у меня, выше человек писал, что тоже так.

Пользовательские ангары от проигрывания звука ядерки и счетчика Гейгера в ангаре не спасет. 100% вариант, выти из боя при первых признаках.

Ну у меня в некоторых звук не проигрывался, а в одном вообще анимация после ядерки была. Тч хз.

Зная, через какое место всё закодено в этой игре… Всё может быть.

А ещё на самолетном филде не работает ядерная сирена. столкнулся с таким, когда сел на филд для перезарядки и в это время, как выяснилось позже, вылетела ядерка

У меня такое не в пробнике

То есть, как только начался ядерный взрыв, нужно сразу же выходить в ангар? Ну так я поэтому и тему создал. Выхожу сразу же, как только гриб появляется и слушаю все это удовольствие в ангаре. А если следующий бой загружается без очереди, то и при его загрузке дослушиваю. Правда, счетчика гейгера у меня вообще не бывает, возможно потому, что звуковые эффекты в ангаре, выключены.

По мнению разработчика - да. Ибо другого способа заглушить звуки нет.
Так же было и с ночными боями. Не хочешь - выходи из боя и получай 8 минут штрафа.
И я не столько из-за звука выхожу, сколько еще из-за анимации гриба. Ну явно не ради него, я в игру захожу.

Но и этот не работает. Звук проигрывается, пока не закончится, независимо от того, где находится игрок: в концовке боя или в ангаре. Сегодня он у меня закончился во время загрузки другого боя. Задолбала эта криворукость в некоторых вещах.

Работает, если выйти сразу как услышишь начало сирены.

Анимация долгая и звук преследует в ангаре после боя, хоть и не долго. И это явно баг звукового движка. Без всяких настроек клиент должен отсекать все звуки прошедшего боя, можно и не резко но интенсивно уменьшать громкость амбиента, десять секунд тишины и плавное включение ангарной музыки на выбор игрока.

1 лайк

Чушь. Сирена включается задолго до взрыва, которого кстати, может и не быть. Ведь самолеты с ЯО тоже сбиваются. Ладно еще, если бой сливной и неинтересный, а если наоборот? Лишаться интересного куска игры, которых не так и много, не вариант.

фиолетово, я лучше выйду. И неважно как закончится бой. Это проблема гейдизайнера, а не моя.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.