Звук ядерного взрыва в РБ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я предлагаю сделать так, чтобы звук ядерного взрыва в реалистичных боях, прекращался сразу же, как только нажимается кнопка “В ангар”. Обосную. Этот звук очень больно бьет по ушам, особенно когда играешь в наушниках. В настоящее же время, звук ядерного взрыва, при выходе в ангар, не прекращается. Мало того, он звучит даже в то время, когда начинается загрузка следующего боя. Попрошу отнестись со всем вниманием, это не каприз, не попытка кому-то что-то доказать, а результат постоянного раздражения, от данного действия. Игра же, должна приносить не раздражение, а удовольствие.
P.S. Возможно это важно. Я выхожу из боя, не дожидаясь, когда там все взорвется и вылезет окошко с результатами, слушать это всё - выше моих сил. Как только вырос гриб - нажимается кнопка “в ангар”.

3 лайка

только настройкой, за

Больше похоже на баг, хотя треск счётчика гейгера в ангаре после боя мне кажется даже атмосферным.

19 лайков

Слышу начало вылета союзной\вражеской ядерки - ливаю в ангар. Спасибо разработчики за “атмосферный раздражающий звук”

1 лайк

У меня не треск счетчика, а рокочущий звук такой, взрывной волны что ли. Точно не скажешь тут, пока что настоящий звук еще не слышали. Но крышу и уши, сносит здорово. И натурально, я уже в другой бой загружаюсь, а оно еще рокочет. Настройками, тут не убрать, ибо затронет настройки в бою, которые нужны. Да и не получится, если только вообще звук выключать. А пока - приходится снимать наушники.

Да вроде не такой взрыв и громкий
Тебя там арта не оглушает случайно?
А взрывы бомб?

У меня такой же звук, но он только в ангаре, в следующий бой не переносится.

да все у меня со звуком нормально и ничего не оглушает, кроме ядерки. И если бы он выключался, нажав кнопку “в ангар”, то и проблем бы не было. Я же не прошу что-то переделывать, ломать… Просто, чтобы звук выключался при выходе из боя. И не сказать, что он такой уж и громкий, скорее всего частота мне не подходит. Но опять же, повторяю, хрен с ней и с частотой! Пусть он просто выключится и не переносится на ангар.

2 лайка

Покажи свои настройки звука. Интересно, что и как ты там накрутил. У меня звук самого взрыва достаточно тихий, звуки движков некоторых самолетов и танков раздражают намного больше.

1 лайк

Кстати касательно движков танков. Недавно что-то опять подкрутили и теперь Абрамс тупо глушит игрока при минимальной настройке громкости собственного двигателя. Та же проблема на Гепарде

настройки моего звука не относятся к тому, что я попросил сделать, чтобы звук ядерки, не выносился в ангар. Сами по себе звуковые настройки, у меня сделаны нормально, чтобы играть комфортно, слышать врага и не зацикливаться на постороннем. Проблема в том, что рокочет в ангаре, когда боя уже нет. Думается, это как бы эффект, созданный для атмосферности. Но вот перепонным барабанкам, больновато от этого)).

Только что на абрашке играл, звук двигуна комфортный, прекрасно слышно лязг гусениц врага за углом и даже за зданием.

Скрин с настройками звука, кинул в шапку, чтобы всем было видно сразу.

Ты не понимаешь. Это маленькая инди студия, нужно простить им такие ошибки

Это у вас в клиенте какая то ошибка. То, что слышу я, после боя с ядеркой: счётчик гейгера в ангаре. Не более.
Та и ударная волна в целом тихая.

Судя даже по этой небольшой теме, у всех всё по-разному. У кого счетчик, у кого взрыв, а у кого и ничего.

Ну я поэтому и говорю, что у вас ошибка, скорее всего. Попробуйте багрепорт составить. Тут отклика доооолго ждать придётся, та и скорее всего улитки просто на тему забьют.

И ещё, может быть, еси прям совсем всё ужасно, имеет смысл попробовать пользовательские ангары. Но это уже из рубрики “пляска с бубном”. Но есть шанс, что поможет.

А зачем? Как минимум еще пару фрагов можно сделать

А зачем мне плейбэк гейгера, в ангаре и в начале следующей миссии?
Фраги, я и в следующем бою могу набить не меньше.