Звуки двигателя танков челленджер

В этом чате я хочу поставить чашечку хорошего чая за двигатели челленджеров. Эти звуки умирающих тюленей что то с чем то.
Когда он заводится это звуки ада а при повышении оборотов издает такие звуки что такие ощущения если проехать пол км на нем то он автоматически станет черным и тебе нужно будет его чинить.

Советы
Реактивный пылесос до звона в ушах.
Германия
тыр тр тыр трррр
Сша
Кто ни то снимите чайник с плиты. Уши режет

3 лайка

Более удивителен, только звук двигателя Тойоты: вроде норм тачка, чистый японец, поидее, должна звучать тихо, ровно и приятно, но нет, тарахтит, хрипит и стреляет как какое-то ведро из прошлого века.

2 лайка

Раньше для двигла чаликов использовали записанный звук чифтейнов. А для чифтейнов взяли вообще какую-то непонятную ерунду.

Как сейчас не знаю. Может поменяли уже. А может все по старому.

Меня больше прикалывает, что чуть газ нажимаешь а там такой рык как будто за 5к оборотов тахометр улетел

Та обороты то пол беды, она заводится как будто газон с кривого стартера, ещё и стучит, как будто сервиса пол века не видала.

1 лайк

Так вроде всё в реализме.

В каком реализме? Ты хоть раз слышал как звучит японский двигатель? Инженер Тойоты сделал бы харакири, если б он так звучал, как сейчас в игре.

Я думал, вы всё про Челленджер.

Но если про Тойоту, то уверен, когда они вылезут со своих асфальтированных полигонов на настоящее поле, мотор орать будет громче того инженера. Вон их колесники на марше жужжат как трактор Беларусь.

нет это движок пытается суицыд сделать а механик водитель не даёт. Звуки борьбы. Двиг челленджера не хочет быть двиглом челенджера.

1 лайк

Звук дрыгателя челленджеров- это реальный звук чифа (в Ютубе можно найти звук и того и другого). Хз зачем это сделали

Звук движка бритов просит что бы его пристрелили

Китайцы и т64 теперь издают звуки поломанной электромясорубки, хз насколько они реальны. Вот новые звуки вертолетов очень хороши