Серьезно? Вот так без опроса, без предупреждений, просто взять и удалить все что люди 10 лет писали? Да еще и прикрутить неюзабельный интерфейс, с заставляющей вытечь глаза темной темой? Мобильный интерфейс фейсбука как основа, это очень плохо, это непозволительно плохо. Надеюсь что зарплата, того кто принял эти решения , так же удалится, без предупреждения. Форум загнется окончательно в течении 2ух месяцев, скриньте.
Какая разница если нельзя обсудить, продолжить тему, ответить на адресованные мне вопросы?
Никто не полезет за гайдами, они потеряны.
А вы для чистоты эксперимента оставьте старый работоспособным, пускай народ сам решает что ему удобнее. Что ж вы сразу старому функционал отключили, если новый такой хороший?
Спойлер
⣿⣿⣿⠿⠟⠛⠛⣉⢉⣉⣉⣤⣬⣥⣤⣤⣤⣤⣬⣭⣈⣉⡙⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⢠⣶⣶⣿⣿⢫⢷⢋⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⠀⣿⣿⠟⡛⠛⠳⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢋⡤⠀⠉⢿⣿⡇⠿⠛⠛⢿⣿⣿
⣿⣿⡀⣿⣏⠈⣁⢤⣠⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠄⣸⣿⡇⠀⣾⣿⣘⠛⢿
⣿⣿⠇⣿⣧⡽⠟⣛⣛⣛⣛⠛⢛⡛⣛⣛⣛⣛⢛⡛⠿⣿⣿⣶⣷⣿⢻⣿⣇⠸
⣿⠃⣼⣿⣿⣧⡠⣍⣿⣿⣧⣤⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣩⡅⣠⣿⣿⣿⣿⣟⣾⣿⡟⢰
⠇⣼⣿⢻⣿⣿⣿⣶⣭⣝⣙⣻⠻⠻⠛⠿⣟⣉⣭⣾⣿⣿⣿⣿⠿⠛⣋⣬⣤⣾
⣇⠻⣿⢺⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⢸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣷⣬⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣼⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣶⢠⣤⣤⣤⡄⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣦⣉⣛⣛⠛⣛⣉⣁⣼⣿⣿⣿⣷⣌⡛⠛⠛⠛⢛⣋⣤⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Такой возможности нет.
Открыл - как в рай попал.
Новый форум ужасен!
И что обсуждать очередные срачи? На старом форуме даже поиск не работал, какие еще гайды на форуме?
А тут он и не нужен ибо тем три с половиной штуки.
Хорошо показывает отношение улитки к своим игрокам. Наплевать с высокой колокольни на их (игроков) мнение.
Ну а если это какая-то шутка или эксперимент, то экспериментатора стоит незамедлительно уволить с должности и подумать над очередной новостью с жалобными извинениями и заверениями в том, что все все поняли.
Ну то есть очередной раз навешать лапши на уши игрокам.
“Эксперимент” уже кучу лет проводился на форумах всех связаных с гойжид ентертеймент игроподобных продуктов. Собстно весь богатейший запас багов и неудобностей был тщательно сюда перенесен
Технической или психологической?
Старый форум стал не удобен, видимо…
Да, реально. Пусть найдут рукастых кодеров которые смогут и старый диг. доработать. А тут натянули хз что.
Ни в одном нормальном проекте нет такого дизайна форума для игроков. Это даже не форум, это типо некой ленты под разработчиков.
Как тут вообще ориентироваться? Где кнопка написать? Только ответь вижу
Как в этой помойке, в которую превратили прежний , уютный форум, найти вообще что то? Где разделы тем по нациям, по каждой единице техники? Зачем вы сделали то что сделали? зачем??
а почему?
Потому что это прошлое, настоящее это новый форум.
впринципе всë следуя новым тенденциям, делать всë хорошее хуже
Новый форум не хуже.
хуже