(2 часть) Новая поднации: Румыния

Забыл про ряд интересной техники, в частности, прем и линейку.

В прем в наземку забыл, как минимум, трофейный румынский Т-26 (1939), а также изначальный вариант танка R-2, что был копией Pz. 35(t)прем, ну и в прем чистый оригинал Т-34-85, без его переделок, ну и тот же Т-28 (Romanian)

В датамайнах есть файл его в ветке премов наземки Германии, как Pz. 35(t) (Romanian)
Так же в датамайнах есть камо для испанского СБ-2М-100 в немного другом камо, нежели в игре, как прем Италии.

В летке ты забыл целую кучу техники, в частности, ju. 88 румынский, румынский He. 118, а также отличный небольшой гидроплан, который им в прем можно дать, а именно Италии, как хорошая альтернатива Ro. 44/флотскому Ro. 43 - это румынский Ar. 196 A-3.

На лайве есть его камо

В игре он есть как минимум у Германии и Финляндии в Швеции в версии A-6. Кстати, я считаю, что это косяк улитки, ибо на том же лайве есть камо Ar. 196 A-3 именно в камуфляже Швеции, а не Финляндии. То есть Швеции можно было дать версию А-3 в линейку, а вот А-6 в прем как есть в камо Финляндии, а сам Ar. 196 A-3 у немцев стоило в Германии дать в линейку как раз, а вот А-6 в прем.

1 лайк

Поддерживаю, эту нацию слабо показали, техники мало. Хочу

1 лайк

Список летки составлял мне другой человек, я не очень в ней шарю)

В чем отличия от обычных?

В два раза на воздушке, а от самовара с чайком пришлось отказаться по весу:
Maximum rate of fire is 500 rpm per barrel

У АК-230 на активке с побочным чайком - 1000.
Но например 2А72 (на БТР-80А) - 300

То есть тот ТАБ 1984 с малютками будет без стаба (как и БТР-80А) но стрелять значительно плотнее (практически как БМП2 с 2А42).

1 лайк

Всеми конечностями за, надо поднимать великую Италию

1 лайк

Да отличий собственно почти нет. Поэтомв и прем, так как трофеи

i (2)

Забыл добавить TR-77

TR-77 по сути это серия прототипов TR-77-580 /TR-580 (каторый пошёл в серию с двигателем на 580 л.с и более мощной броней) по идеё прототип должен был использовал двигатель на 800 л.с, но его не успели сделать и установили двигатель 580 л.с
Но фото выдно прототип с увеличеной башней.
У меня есть теория почему машина наклонена в сторону двигателя, возможно это из-за того что этот прототип имеет более слабое бронирование. Но это не точно.

Вот как прем на 5 ранг прекрасно подходит

2 лайка

Да не забыл, он в первой части был)

Трофейный румынский Т-26

Спойлер

D7LZ_X1WkAAI2X0
3

Файл самого камо:
T-26,+Romanian+Captured.zip (1,9 МБ)

Трофейный Т-34-85

Спойлер

320169_800

танк R-2, он же Pz.35 (t) (Romanian)

Спойлер


00031782
00031783
00055729

1341962797_1
000676

He.114 румынский

Спойлер


00045128


Ar.196 A-3 Румынии

Спойлер

ar196


Камо этого красавца есть на лайве

Если и вводить то только оригинальные машины - картоху убила бумага , а тундру убьют клоны.

1 лайк

финны уже есть. правда. им тоже жестко недодали в одной только летке
Румыны отчасти в игре есть, венгры - тоже
Техника польши тоже есть аж в двух нациях
Индия у британии
Тайвань у Китая
Канада у США и у Британии (не считая канадский леопард)

Мне больше нравятся новые танки, поэтому я тут только их и предлагаю)

Что-то клонов маловато.

И что тут в предложении техники Румынии делает техника Румынии?

2 лайка

Раньше клоны были вынужденной мерой. Тот же Сейбр и МиГ ввели немцам так как на Швальбах невозможно было противостоять СССР и США. Иногда давали премиумные клоны. Советский Спитфаер, Кобра и т.д. но это были донатные машины чистой воды (орлы в ту пору можно было только купить за настоящие деньги. в связи с чем это были исключения и играли на них “не только лишь все”).
То что твориться сейчас в линейках наций сплошной сюр. Попробуйте зайти в СБ. С одной стороны Шерманы, с другой стороны Шерманы. 34ки аналогично. Без ТимКиллов в СБ нереально играть.

1 лайк

поэтому я и предпочитаю аркаду)


Осталось 4 лайка, поддержите пока еще можно, плиз


2 лайка

Актив,
Люди

Ап


Осталось 4 лайка, поддержите пока еще можно, плиз


2 лайка

Против. Клоны клонов

Ну я не люблю клоны, поэтому их здесь и нету) все румынское

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.