20 тысяч читеров было забанено сегодня

это и есть ультра лоу без учета слоя сверху, там толщина шириной в танк

Видишь ли, я, к примеру, захожу потанковать без галочки ИАЧ. )

Я надеюсь за такое правительство Китая выдаст этому шпиону миска рис и кошка жену
Будем ждать от нашего китайского друга ещё одной партии забаненных “ни за что!!111!”

UPD: Будем ждать от улиток “Честная игра: декабрь 2023”, потому что, во-первых, это подтвердит правдивость, во-вторых, о таком улитки не могут не отчитаться

7 лайков

20 тысяч забанили, тогда почему эти два TransDarkStar, babaji0 товарища еще не в бане?

@Columbus_13 прокоментируешь? Или пока что нельзя говорить об этом?

Из прекрасного

1 лайк

Пусть сделают в честь него наклейку/аватарку/титул , заслужено .

5 лайков

А в авиа сб тоже бывают читеры? Может там они с маркерами летают. Чёт подозрительные некоторые.
Да и собственно кто бы сомневался. Видишь китайский ник - читер 50%
Даже до новости об этом все знали.

1 лайк
2 лайка

Там иные читеры: те, что автоматизируют геймплей.
Берут какой-нибудь F-4S, вешают полную загрузку Mighty Mouse (по какой-то причине, ракеты начисляют больше очков), взлетают на 7 км и летят по-прямой на филд, где пикируют и остреливают БК, после чего благополучно умирают об землю или Роланда

Бороться против них не только приятно, но и прибыльно: берешь МиГ-23МЛ и смотришь конденсационные следы. Если видишь прямую линию - летишь сбивать.
Порой, когда мне скучно, я специально отслеживал одного такого бота, который ливал из катки после первой смерти в другую комнату и не давал ему ботить

3 лайка

ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

ДА ДА КОНЕЧНО

@модераторы тут человеку язык с мылом помыть надо
А еще, можно ли нам, честным игрокам, буллить читеров? Ну пожааааалуйста

4 лайка

Китайцу премию и млн зо а ноющих банить

1 лайк

Это не читеры. Это ботоводы. Читеры это как раз те кто имеют игровое преимущество. Убирают леса, туманы, имеют маркера в ТРБ режиме и тд. Ботоводы же это те кто автоматизирует геймплей. Ботоводы не плачут на форумах когда их банят. Они просто допиливают своих ботов. Сейчас в принципе написать бота для бомбления базок сможет любой школьник у которого четверка по информатике. А вот те кто пользовался читами, у тех реально ломка и они бегут на форумы множить темы за несправедливый бан. Потому что это уже как наркомания, когда ты видишь всех, а тебя никто не видит, и когда у тебя это преимущество забирают, то начинается реальная ломка. Со слезами, слюнями, соплями, дазашо и вот этим вот всем что наблюдалось на офф форуме.

1 лайк

Главный вопрос, забанен ли акк сашки ЧСВ?

4 лайка

Это да, я щас даже щас плачу из человека я просто не могу поддержка не хочет отвечать , а помочь темболее может реально забросить 2.5к часов в вар тандер 1.5к в стиме и 1кч в лаунчере да это бомба

И это только за один год может времени и сил угробил

Я так понимаю, русский не твой родной язык? Начни пользоваться вордом, чтобы проверять свои сообщения на правописание. Если ты будешь так же писать в техподдержку, то тебе вряд ли кто-то ответит посчитав что это какой-то китаец через гугл переводчик пытается разбанить свой акк.

2 лайка

Я не спорю взломали сам виноват, но с читами играл не я да и хоть пусть играет что угодно делает на моем аккк но читы это бред

Понятно, прошу прощения. (

ахаха))хитрие кетайцы))))