2П27 «Шмель» или "советский Zachlam Tager"

увн -2,5
урон у птуров на месте

1 лайк

по расположению птуров не видно, чтобы они могли наводиться хотя бы прямо. Они закреплены снизу установки - будут утыкаться в корпус если её опускать. Т.е. какое то время полёта ты хоть тресни - птур будет лететь выше цели и неуправляемо.

при нормальном попадании. А тут угол и место попадания будет такое, что ни один тип снарядов урон не нанесёт - при стрельбе вупор. А при нормальной стрельбе - я не хочу чтобы вводили машину для киберкрысинга в кустах. Она будет неэффективной, но токсичной.

3 лайка

Тебе не надо, а мне очень даже надо. У меня черный пояс школы камня и куста. :)

5 лайков

Сочувствую.

2 лайка

какбы ээ… …

2 лайка

А оно сильно отличается от недавно предложенного

?
Который тоже ТС называл советским хламом.

там фаланги тут шмели

отлично… Предлагаешь систему М901? Чтобы со сложенными птурами нельзя было стрелять? Так это делает всё ещё уже)

А, посмотрел на скорость полета
110 м/с
Дальность стрельбы 2 км.

В игру точно нужен еще один 60 ATM, но еще и без 12.7?

2 лайка

Тю его, этот кактус, спрашивается, зачем? Только ветку увеличивать.
Итак 775 ввели, затянули прокачку на пути к хризантеме с неубирающейся рлс

1 лайк

775 - танк нормальный, мужицкий, и в сетап. Зачем вообще идти к хризантеме?

Кому? Мне? Мне не надо сочувствовать. Мне очень даже хорошо и приятно играть так. :)

собственно из-за этого я все эти машины как-то в одну тему собирал

Ну я и говорю… Сочувствую, чел)
Когда нибудь ты поймёшь чему именно…

Да я и так уже понял. Тому, с кем приходится иметь дело. :)

Может не надо?

775 в лоб умирает от 40мм, про калибры выше говорить?

ПТУР медленный, улетает в землю, из засады не пострелять, трудно управляем, из-за чего по быстрым врагам что перпендикулярно едут, не попасть, в итоге вкачал, а смысл, как-то от 901 не отличается, шо то, шо это.

Ну некогда, хризантема хоть от пу игралась, а на релизе как её рлс хвалили, в итоге через дымы не видит как обещали, технику не видела как обещали, зато трупы отлично видит, пока мне всего 3 раза за игру рлс пригодилась, которая ещё не убирается ибо кое кто криворук.
А так, сразу 2 пуска а не 1, есть теплак, даже окопаться можно, ну и даже если захватить с рлс, вести ракету легче

во Первых давно пора вводить Серию машин БРДМ это Раз а Второе нормально он будет себя чуствовал учитывая что его одноклассники на 6.7 есть уже и просто как машина для фана будет нормально себя чуствовать а ну ЕЩЕ есть БРДМ-2 конкурс можно на 8.0-8.7 сунуть так как Птур от БМП-2

1 лайк

это куда он в лоб так умирает?

Правильно: берёшь ноги в жопу и играешь на нём как на Т-55АМ на птурах - активный ближний бой, пользуешься своей толстой защитой.

Еще один неиграбельной хлам в игру? Конечно против.

2 лайка