2П27 «Шмель» или "советский Zachlam Tager"

отлично… Предлагаешь систему М901? Чтобы со сложенными птурами нельзя было стрелять? Так это делает всё ещё уже)

А, посмотрел на скорость полета
110 м/с
Дальность стрельбы 2 км.

В игру точно нужен еще один 60 ATM, но еще и без 12.7?

2 лайка

Тю его, этот кактус, спрашивается, зачем? Только ветку увеличивать.
Итак 775 ввели, затянули прокачку на пути к хризантеме с неубирающейся рлс

1 лайк

775 - танк нормальный, мужицкий, и в сетап. Зачем вообще идти к хризантеме?

Кому? Мне? Мне не надо сочувствовать. Мне очень даже хорошо и приятно играть так. :)

собственно из-за этого я все эти машины как-то в одну тему собирал

Ну я и говорю… Сочувствую, чел)
Когда нибудь ты поймёшь чему именно…

Да я и так уже понял. Тому, с кем приходится иметь дело. :)

Может не надо?

775 в лоб умирает от 40мм, про калибры выше говорить?

ПТУР медленный, улетает в землю, из засады не пострелять, трудно управляем, из-за чего по быстрым врагам что перпендикулярно едут, не попасть, в итоге вкачал, а смысл, как-то от 901 не отличается, шо то, шо это.

Ну некогда, хризантема хоть от пу игралась, а на релизе как её рлс хвалили, в итоге через дымы не видит как обещали, технику не видела как обещали, зато трупы отлично видит, пока мне всего 3 раза за игру рлс пригодилась, которая ещё не убирается ибо кое кто криворук.
А так, сразу 2 пуска а не 1, есть теплак, даже окопаться можно, ну и даже если захватить с рлс, вести ракету легче

во Первых давно пора вводить Серию машин БРДМ это Раз а Второе нормально он будет себя чуствовал учитывая что его одноклассники на 6.7 есть уже и просто как машина для фана будет нормально себя чуствовать а ну ЕЩЕ есть БРДМ-2 конкурс можно на 8.0-8.7 сунуть так как Птур от БМП-2

1 лайк

это куда он в лоб так умирает?

Правильно: берёшь ноги в жопу и играешь на нём как на Т-55АМ на птурах - активный ближний бой, пользуешься своей толстой защитой.

Еще один неиграбельной хлам в игру? Конечно против.

2 лайка

машина для фана со скоростью полета птура в 2 раза меньше чем у захлама

ебать а С помни Тайп АТМ за японцев которые ваще сначала вверх улетают и ни чего нормально себя чуствоет В нормальных руках иили стоковая БМП 1 там тоже птур такой же

Вот с конкурсом надо, а аналог хлама, который себя оправдывает такое себе, ручное управление птурами худшее что можно было создать gaijin entertainment, другие бы хоть инди студии лучше сделали бы, если у разработчиков даже инверсию управления нельзя исправить

хорошая шутка

в бмп птур прокачивается на нормальный

В командира (где этот кубик) и под башню, во всяком случае когда я понаумирался на нём, понял что нафиг надо, КД не спасает от быстрого разворота башни на тебя.

А у меня нет т-55ам

А, значит обе темы дубль

вот тебе секрет ЕСть БРДМ-2 котороя с нормальным птуром как раз можно две машины В игру и вуаля есть БРДМ-1 а за ней прокачиваешь БРДМ-2 С Конкурсом где есть 5 ракет в Установке