2П32 - Советская боевая машина - истребитель танков

О прикольный аппарат . За

2 лайка

Я выделю это отдельной строкой

16 лайков

хачу))

1 лайк

О, и плавать может! Это нам надо

1 лайк

зачем ссср захлам N2? Типо вам го**a мало что ли?

2 лайка

там этих бардаков с птурами дофига

1 лайк

А почему собственно нет? Машина довольно таки интересная и не является клоном какой либо техники. Вы бы хотели, чтобы в ветки добавляли только танки и их модификации? А ведь их может быть очень и очень много, взять тот же Т-62, модификаций у него полно.

5 лайков

В вашей теме указано множество модификаций БРДМ-1 и БРДМ-2, но не указаны точные технические характеристики данных модификаций. Я просмотрел вашу тему перед тем как создавать свою, но подумал, что игрокам будет удобнее понять, что им предлагают, если указать точные характеристики лишь одного агрегата, ведь большинство пользователей не любят много читать.

1 лайк

собственно многие и характеристики не особо читают

1 лайк

Так и есть. Именно поэтому я старался сделать тему более понятной.

Хватит уже советских/российских машин

2 лайка

нет

5 лайков

А зачем добавлять не интересный не клон? Чтобы потом жопу рвать ради его выкачки? Ну это просто неиграбельный хлам, чтобы работяги с завода кидали челенжи стримерам по типу сделай вот с этой фигни 3 фрага дам 2к, и всё единственное применение данной техники.

1 лайк

клоны не нравятся
не клоны тоже не нравятся

2 лайка

Меня устраивают клоны которые играбельные и идут в дополнение одной нации, а не когда один и тот же танк раздают всем подряд. тем более есть куда более интересные птуровозки у ссср нежели этот захлам 2.0

То есть вы бы хотели, чтобы в игру вообще не добавляли никакой техники? На данный момент на основе предложенной бронемашины в игре нет ни одной техники, а это означает, что в будущем у нас могут появиться и другие, более интересные машины, геймплей которых будет веселее, чем на этой.

1 лайк

Я бы хотел чтобы в игру добавляли исключительно играбельную технику, а не рофло машины для челенжей у стримеров. Практическое применение данной птуровозки такое же как и у захлама, советую на нем сыграть кстати, незабываемый опыт)

3 лайка

Всё зависит от игрока, как он приспособится, так и будет играть.

Будет говном… Я за

2 лайка

Вам мало было пострадать на Тайпе-60 и РакЯгПз что решили неиграбельную хреньку добавить и советам?
Давайте вы с любителями бить себя плётками останетесь в своей френдзоне с соответствующими мечтами, а не будете навязывать это остальным. (-‸ლ)

3 лайка