2С25М "Спрут-СДМ1"

добрый день, товарищи.
может кто-нибудь подсказать(информации в открытом доступе толком не нашел) почему у спрута м1 резко уменьшилась максимальная скорость заднего хода в сравнении с 2С25?
в игре видно, что трансмиссия совсем другая, как и двигатель, по характеристикам соответствуют БМП-3, вот только визуально даже видно, что в БМП двигатель установлен поперёк, а в спруте продольно корпусу, плюс в тырнетах пишут о том, что трансмиссию взяли с БМД, так почему приписали характеристики от БМП-3?

спрут ранний базируется на тушке бмд 4( не эм, а бмд 4 базируется на тушке бмд 3)
спрут новый базируется на тушке бмд 4М (бмд 4 имеет схожую ходовую с бмп 3)

3 лайка

а жаль

Прошу прощения за оффтоп. У Вас нет информации, когда починят шасси Ка52?

Ссылка на багрепорт есть? Я летал недавно, не помню проблем.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/nAK7Ul3zkOaA

image
ща бы еще хоть какую то реакцию не репортик ммм
(не по теме)

Да, я такой задр, извините. Но мне это принципиально важно. Глаз режет - не могу летать на Ка52…

Здравствуйте, я вот выкачал это чудо техники и немного удивился, а почему у него нет гидропневматической подвески? И спорить о её наличии глупо, ведь он десантируемый, а при “обычном” клиренсе он тупо не влезет в транспортный отсек со всеми приблудами, как это происходит и в случае с БМД, которая имеет эту подвеску. А самое интересное, что он выполнен на базе узлов и агрегатов БМД-3 и БМД-4М.

Все у него есть

Тут я ошибся признаю. Переформулирую вопрос, почему он не может наклониться, имея узлы БМД-4?

возможно особенности аз…

А при чём тут автомат заряжания? Он же всем корпусом наклоняется.

1 лайк


Кадр с СДМ1, ксли ц кого-то есть кадр с обычного СД - пожалуйста в студию.

Девятая минута видео

Видео недоступно даже с ВПН, поэтому прошу кадр.


Только такой есть. Подойдет?

2 лайка

Да, подойдёт. Спасибо.
На глаз сразу можно увидеть другую крышку (которая прикрывает АЗ, есть вырез), а также форму - а именно затупление у 2С25 в сравнении с более острым концом 2С25М.
Когда будет возможность с помощью программ посмотрю если хоть какое-то увеличение по длине есть, чтобы не на глаз, а не только изменение формы.


29 сек за что?

Какой уровень прокачки экипажа? + командира выбили.
А так да, смешно когда на выбитую оптику (которая пока никак не сказывается) секунд 15-20 тратиться (при прокаченном экипаже)