Единая тема обсуждения вертолётов СССР

Ми-8 эти антенны утоплены, навряд ли это может быть СПО.

На Ми-8ТВ они там же только без брони, ещё на хвосте 2 штуки

Поговаривают, что Ка-29 наныли минус зум до х10 под соусом что у Ми-24 и у Ка-29 одинаковая прицельная оптика. А как насчет того, чтобы Ми-24ВП дать Х15 оптику, а то афигенна получается- имеем птур на 4 км, но хреновый зум + пьяные на 3+ км ракеты. При том , что у Ка-29 нет Р-60м еще
Кароче Л - Боланс епта…

Я есть

Просто таки детская наивность.

А есть разница? Чот по рисункам непонятно. Знаешь как лучше сделай. Слева фото как в реале, справа фото как в игре. И не надо фото всего вертолета целиком. Вырежь фото узла и слепи одну фотку из двух. Чтобы на картинке слева было как есть и справа как в игре. Это будет более понятно. Сейчас прокручивая всю простыню из фотографий вверх вниз нифига не понятно в чем разница. Пока что глаз цепляется за разноцветные линии, а не за отличия по факту.

Специально для тебя, бро


Думаю, стало заметнее, и точно бросается в глаза, что жёлтая полоска в игре заметно длиннее.

На нескольких следующих фото прошу обратить внимания на шасси в общем плане.



image


Внимание!

Я надеюсь, что стало понятнее и нагляднее

1 лайк

Репорт оформлен по этому вопросу ?

Да теперь более понятно. Вот с такими фото уже можно оформлять баг репорт по передней стойке. По задней подвеске есть вопрос. Реализована ли в игре механика аммортизации? То есть когда вертолет стоит на земле колеса должны под весом быть ближе к корпусу. При взлете колеса должны уходить ниже, так как вес машины на них больше не действует. Если реализована то опять же в баг репорт. Если нет, значит разработчики выбрали нечто среднее.

Видать, плохо оформлен.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/nAK7Ul3zkOaA

В игре аммортизация реализована(Она даже для передней стойки у Ка-52 работает). На том же Су-25Т. Чистые фотки я скинул как раз таки для примера, что даже с внушительной боевой нагрузкой на стоянке основные стойки шасси не прогибаются под весом вертолёта так сильно, как в игре.

Да принят вроде)

1 лайк

СПАСИБО!!! БЛАГОДАРЮ!!! УРА!!! Выражаю огромную благодарность

1 лайк

Для таких тем лучше выбирать не фотки, а вот такие “картинки”

Если б это прям конструкторская документация была, то возможно. Да и плюсом здесь ранний Ка52

В конструкторской документации это называется “общий вид”.

Я к вам тут закачусь на время. Возьмите Ка-50 в бой и постреляйте с Вихрей на 3-4км. И скажите что видите. Просто интересно, это у меня ракета резко растворяется в пространстве, или всё же очередной баг игры?

P.S. Ракета наносит урон и долетает, но ее вообще не видно.

Двигатель перестает работать. Вот ее и становится невидно

Что её моделька в принципе пропадает с моего экрана?

Ну у меня не пропадает. Может дело в разрешении, может ты ее не замечаешь

У меня она просто берёт и исчезает. Причём не сразу после окончания работы движка, а через 1 секунду. Я вожу прицел и ничего не бегает по экрану. Я это вчера заметил на Арденнах.