2С25М "Спрут-СДМ1"

Это тоже из серии “В документе на стабилизатор 2Э26 указанно, не менее 4.5 градусов по вертикали, значит у нас это будет максимумом для него.”?

1 лайк

Нет, чуть больше.
4.5 градуса - это придельный минимум при достижении которого стабилизатор требует обсаживания.

Так это же классика “красной линии” :) На старом форуме в бородатые времена по этому поводу много споров было

А сколько? В игре 4.5 и всем нормально, больше накинуть не хотят, так и тут, новый современный стаб, а по ТТХ как с Т-64А, даже у Т-62 лучше чем у этих 2(ещё больше вопросов к настройке советских стабов).

А почему бы и нет? Этот форум чисто для этого.

добрый день, товарищи.
может кто-нибудь подсказать(информации в открытом доступе толком не нашел) почему у спрута м1 резко уменьшилась максимальная скорость заднего хода в сравнении с 2С25?
в игре видно, что трансмиссия совсем другая, как и двигатель, по характеристикам соответствуют БМП-3, вот только визуально даже видно, что в БМП двигатель установлен поперёк, а в спруте продольно корпусу, плюс в тырнетах пишут о том, что трансмиссию взяли с БМД, так почему приписали характеристики от БМП-3?

спрут ранний базируется на тушке бмд 4( не эм, а бмд 4 базируется на тушке бмд 3)
спрут новый базируется на тушке бмд 4М (бмд 4 имеет схожую ходовую с бмп 3)

3 лайка

а жаль

Прошу прощения за оффтоп. У Вас нет информации, когда починят шасси Ка52?

Ссылка на багрепорт есть? Я летал недавно, не помню проблем.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/nAK7Ul3zkOaA

image
ща бы еще хоть какую то реакцию не репортик ммм
(не по теме)

Да, я такой задр, извините. Но мне это принципиально важно. Глаз режет - не могу летать на Ка52…

Здравствуйте, я вот выкачал это чудо техники и немного удивился, а почему у него нет гидропневматической подвески? И спорить о её наличии глупо, ведь он десантируемый, а при “обычном” клиренсе он тупо не влезет в транспортный отсек со всеми приблудами, как это происходит и в случае с БМД, которая имеет эту подвеску. А самое интересное, что он выполнен на базе узлов и агрегатов БМД-3 и БМД-4М.

Все у него есть

Тут я ошибся признаю. Переформулирую вопрос, почему он не может наклониться, имея узлы БМД-4?

возможно особенности аз…

А при чём тут автомат заряжания? Он же всем корпусом наклоняется.

1 лайк


Кадр с СДМ1, ксли ц кого-то есть кадр с обычного СД - пожалуйста в студию.

Девятая минута видео

Видео недоступно даже с ВПН, поэтому прошу кадр.