40к > 60k

Призы событий обесцениваются сильнее с каждым разом, всё проще и проще становится получить приз, или два, или три, в любом игровом режиме, практически за одно и тоже время. На бирже потом все эти призы тоже ничего не стоят.
Предлагаю поднять количество необходимых очков для прохождения этапов (для начала до 60К), а так же пересмотреть коэффициенты (с последним должны разобраться разработчики), сложность режимов* должна сильнее влиять на время фарма призов.
апд 31.12.2023: забыл уточнить про ранги, в идеале все должны справляться с заданиями за одинаковое время.

  • сложность в данном случае именно в прохождении этапа
  • За
  • Против
0 проголосовавших

И что? Устройся на нормальную работу, господи.
Эти призы это просто бонус за то что ты играешь в игру, а не самоцель.

76 лайков

если призы бесполезный для большинства мусор - стоить они и не будут ничего. А вот тот же 80ум стоит прилично как за звезочный марафон, наверное потому что сам по себе приз хороший?

т.е. поднять колоичество очков и повысить коэффы фарма очков?
зочем

11 лайков

Ладно,хорошо,согласен,персонально автору темы можно поднять до 60к. А там уже посмотрим.

77 лайков

Если тебе хочется заниматься ерундой, создай себе ещё один аккаунт и фарми марафон одновременно на нескольких аккаунтах

8 лайков

Не повысить, а пересмотреть соотношение разных режимов и по видам техники тоже.

Да хоть до 80и, всё фармится быстро за исключением танков. Им бы поднять множитель в ТРБ до х5 приблизительно, пока не уберут блевотную погоду. А то из-за этого белого гноя режим стал просто невыносимой пыткой

8 лайков

Танки быстро фармятся в тсб на лётке. За один фраг с лётки дают 450-600 очков против 200-300 за фраг с танка

Гений на АКСе

1 лайк

А чё те жалко что ли? Два дня на 40К это слишком много.
Просто халява какая-то бесконечная с этими ивентами.
Ты кстати что фармишь, всё?

так большую часть призов набивают китайские боты на фантомах, тяжелее станет обычным игрокам

5 лайков

Так боты это отдельная тема. Да и не сильно тяжелее сейчас “обычным”, которые спивают эти фантомы.

люблю на су 27 заходить в комнаты полные фантомов с иероглифами в никах☺ они так классно в чат пишут и возмущаются

Они всё правильно делают, ты ведь по сути делаешь тоже самое что и они, только ты живым людям нервы треплешь, а они нет. Спокойно можешь же найти комнату с ПвП режимом, вместо этого набиваешь стату и ломаешь в итоге баланс улиткам и всем :)

1 лайк

Скажи,ты это фармишь себе это ,чтобы с удовольствием поиграть на этой технике или все же ты ушлый трейдер и продать за дорого хочешь?

3 лайка

Слишком гениальное предложение. Оно выше уровня моего понимания.

Хочу за дорого конечно, но мираж хочу оставить себе.
В этот раз ограничился только самолётом.

Тема ни о чем, и не понимает что цена награды зависит от её качества, а не от времени фарма, потому что награды не уникальные, иногда даже бесполезные, и не несут с собой ничего особенного

6 лайков

а смысл поднимать количество очков если техника сама по себе фу
хоть 100к ставь техника так и будет 20 коинов стоить

1 лайк

Открою великую тайну для ТС.
Раньше призы получались значительно быстрее. Стоили и стоят они значительно дороже. Загадка, не правда ли?
Раньше на 1 звезду у меня уходило около 40 минут, а теперь нужно 1,5 часа в таб на 7 ранге. А играю я хорошо.
Призы не стоят теперь ничего. Что это говорит, как думаешь?

3 лайка