40к > 60k

Да за такие заявление тебя можно в бан кидать :D

2 лайка

против 40к и так очень много, прям ОЧЕНЬ много, а ты предлагаешь 60к… что с головой?

2 лайка

ну не сказал бы что прям много
80к за день вот это много))
а тут всеготого 40к и 2 дня

1 лайк

вообще ни разу не должна , вон один дурачок закрывает задание за 20 минут , а я сижу в помойке из вот таких карт

Спойлер





Этот текст будет скрыт

Просто по кд сыпет , до этого в задание бп фиг выпадала , 50 раз ливать пришлось , а тут вдруг на жри
Вот когда будет фарм 1 во всех реживах не зависимо от ранга , тогда хоть 100к делают пусть , а пока в псевдо сб 4 , а в аб 0,9 иди лесом с такими предложениями

1 лайк

по моему очень много

но их зачем-то фармят все кому ни лень.

Но ты же понимаешь что есть коллекционеры и для них они могут стоить много, кой бы хренью они не были.

Если улитка не может в хорошие призы, то можно как-то иначе решить вопрос ценности.
Бракованные монеты ничем особо не отличаются от других, но стоить могут гораздо больше…

Просто не интересна откровенная халява, мне интереснее чтобы к примеру зачёт по очкам шёл именно в промежутки где эти очки заработаны.

Ну и просто хочется немного предновогоднего срачика :)

Нормальный у тебя сетап…

а че в аркаде?

да жалко, не хочется сидеть по 6 часов выфармливая технику, и 40к только за один вид техники, то есть если брать самолёт + танк то это уже 80к

1 лайк

Ага, не призы фуфлыжные, а их просто легко набивают, вот и стоят дёшево - да да, так и работает

1 лайк

зачем мне сетап если есть дублер , я в самолетах макс 3 респа играю , вот примерно так

Спойлер


Этот текст будет скрыт

Пробуждение вулкана(вроде так зовётся задание из БП) требует фраг одного корабля/танка и самолёта, плюс кап точки. Когда в последний раз у нас была точка в АРБ?

потому что я в него с 12 года играю , и ради какого то марафона не вижу смысла бегать по режимам
Изначально , если кто то слабоумит , коэффы были введены по рангам из за того что на топ тире играло пол землекопа , что в танках , что в самолетах , уже фигова туча времени прошло , уже премы 8 ранга продают пачками , а коэфф там же )) Я хз ну тот кто руководит проектом на сегодня , вообще мимо всего что в нем происходит

не понял в чем проблема. плохо что нельзя продать на бирже за дорого? ну так приз такой себе

Просто альтернативный вариант решения данного вопроса :)
Кстати, все же обычно ругают что кто-то покупает премы, фармит полковую, потом играет на них одним респом…
С призами такая же проблема по сути. Так зачем делать их настолько доступными?

Ну и мираж красавчик.

Я наоборот за вечер спокойно на танках набиваю, а вот на самолетах копошусь по полтора-два дня

мираж хуже того что в ветке. не вижу смысла платитить за него на бирже, но с удовольствием продам сразу как получу)

Скажи нет здравой логике, личной жизни и всем биологическим потребностям! А автору советую сходить к психотерапевту. Против
@модераторы название почти не отражает суть

2 лайка