40к > 60k

брито-фантом, нары + 8 ракет. профит) база+1-2 фрага, делают чудеса, в плане накопления очков)

АРБ или симуляторные? Может я на своем прем Фантоме смогу

Тот же Вилкас с двумя убогими спайками которые по зависящему вертолету попасть не могут и 20к за этап не стоит… бред полнейший, когда будут норм призы за марафон тогда можно и до 60к поднимать…тема байт на классы, в топку

видимо разработчики проанализировали ценность приза и готовность игроков его заработать и поставили такую цифру. сами призы ничего из себя не предсталяют, но ради халявы бывает переигрываю лишний час. но вот в два раза больше времени я бы точно уже на них не тратил. то есть сейчас они стимулируют онлайн, а если поднять то не будут.

И на счёт цен, вроде CT-CV за прошлый марафон не так уж и плох но это ему не мешает стоить 20 с лишним коинов на бирже

Он и стоить будет 30 Коинов потолок и только по тому что немецкий и со Спайками

Кто знает, может в самом начале возможности его продажи он будет стоить 100+ коинов как было с лосатом? Хотя если в начале он будет стоить и 60+ я его 100% продам в тот же миг

Лосат был за сборочный марафон, где кто первый собрал, тот больше и получил. Со звездами продажа разблокируется в одинаковое у всех время

в арб я играю, и это самый быстрый способ для меня.
даже быстрее чем на ф-14 с талисманом

вот только насчет прем фантома я не знаю. он медленнее чем брит с ветки прокачки. а скорость это ключ к успеху

Понял, спасибо за совет, попробую, правда как мне кажется на 12.3-12.0, на котором играют все 11.3, я вряд-ли успею к базкам

о, если тебе так нечем заняться, может зафармишь мне марафон? я просто не очень хочу фармить танчик, да и вообще играть более 2х часов в день

фантом с ветки прокачки, самый быстрый для таких целей. конкурент, только такой же фантом и истребители с бомбами, что редко бывает.

я беру 20 минут топлива. в притык почти. хватает до базы и чуток полетать, на форсаже. пушку не беру, только ракеты и нары. нары тоже не все, ток на одну базу. максимально уменьшить вес и сопротивление)

такие же фантомы с ганподом, отстают постепенно)

они плохие, они тебе не нужны.

Видишь, в нашей игре есть “хорошие” бизнесмены, которые “достойно” оценивают потраченное время. С падением цен ничего не поделаешь.

Если фармить три купона то как раз 2 дня даже мало

Тут проблемы не со звездами, а с лего, которые в нынешнем виде ничего не стоят. Те кто играет средне фармят долго, те хорошо закрывает быстро и сливают за копейки.

те кто играет правда плохо, вряд-ли что-то сольют. продают скорей те кто играет на 50%. так сказать, полезен через бой) как раз успевают забрать купон к моменту когда цена просела, но еще можно что-то получить

А марафон и не делается для биржи, внезапно да? Марафон делается для получения техники. А возможность продажи, это бонус для поднятия интереса тех кому техника не нужна.

Отвлекись от компа, сходи на улицу, потрогай траву или снег, в зависимости от того, когда ты найдёшь дверь через которую в реальный мир попадают. И тут вдруг выяснится, что 40к это много и можно не успеть, если опу от компа отрывать хоть иногда.

2 лайка

Христос… что это…

предложение просто добавить духоты - это канеш гениально…
я тут тоже предлагал некоторые изменения для повышения ценности акционной техники.