40к > 60k

Предлагать интересную технику в марафоны, чтобы она хорошо продавалась на бирже? Неееет
Задушить и так душную игру еще больше? ДАААААА!

Против.

1 лайк

Не поможет ))) хоть 100к сделай ) одна часть будет выполнять , другая выкупать призы и выставлять их так же на биржу и стоить все это будет копейки.
Тут надо регулировать минимальную цену призовой техники , чтоб к примеру та или иная техника за марафон не опускалась ниже 25-30 коинов ( марафон очков миссий ) , 45-50 коинов ( марафон сборка ) и все.

Больше денег улиткам и больше G-coin’ов скилловым игрокам.

Если играть не пьяным и думать что делаешь, то это как раз на день.

Забавно ты всё конечно переворачиваешь, первый начал грубить, а теперь это оказывается всё что мне осталось.

94% людей в этой теме хотят халявы и технику качают, которая им не интересны :)

Ну так техника стоит 2700р., а 25ГК(обычная цена такой техники) стоят 2265р.

Возможно… и не вводить премиумную технику-клон биржевой.

Считаю, что данного автора необходимо заблокировать на форуме, т.к. объективно его обращение имеет сугубо материальные интересы именно этого игрока, марафонные танки должны быть легко доступными для игроков, но для увеличения их цены на бирже можно перенести технику на 6 этап, а дальше этапы усложнить до 60к. Но это бред, т.к. эта техника выводится для игроков и их наслаждения уникальной техникой, а не обогащения кого-либо

Автор против халявы? как раз автор за халяву, чтобы заработать побольше, т.к. по всей видимости у него слишком большое количество времени для марафона. Однозначно против этого, аналогично с тем самым обновлением экономики, любые такие решения требуют больше игрового времени, а большинство игроков адекватные люди, у которых кроме игры есть реальная жизнь, советую автору коммента и статьи посмотреть не в монитор, а в окно и понять, что в играх получают удовольствие, а не живут и зарабатывают.

Да, поэтому я выбрал себе один приз и трачу 2-3 часика на расслабоне на этап.

Ну так играйте в игру, а не в прокачку всего что появляется.

с этим давай уж как-то сам.

Ну расскажи как игроки АСБ получают удовольствие в дни марафонов ;)

Почему-то все упускают одну важную деталь - пересчёт коэффициентов.
Давайте подумаем о игроках с техникой 1-4 рангов и дадим им повышенный коэффициент за ранг, чтобы ОНИ тратили столько же времени сколько вы на своих топах.

А? Нет? Ну понятно…

апд 31.12.2023: забыл уточнить про ранги, в идеале все должны справляться с заданиями за одинаковое время.

Чёт поспешил. не уточнил. ну да ладно.

Да, хотят, и 40к опыта по ТРИ раза это совсем не халява, халява это 25к как было в ивенте на Ис-2.
94 это значит что оставшиеся 6 идут лесом включая тебя и это не грубость, это факт который виден каждому в созданном ТОБОЙ же голосовании.

А кто тебе сказал что ты должен выкачивать ВСЮ технику, кто тебя вообще заставляет это делать? И для чего? Может для того чтобы в праздники он-лайн не проседал?

Никто не говорил, даже я не говорил))) Или говорил, тогда цитату моих слов скинь.
И вообще не заставляют, мне самому интересно, чем больше техники на аккаунте, тем вариативнее игра.

Так за это именно ТЫ агитируешь, ты же хочешь усложнить марафон, ты же хочешь что-бы люди играли дольше фармя по 60к очков.))))))))))))))))))))))

Быть может это всё таки ты хочешь халявы, бизнесмен?
А 94% просто хотят не парясь получать акционную технику.

Я вообще против ивентов по выходным, если что :)

А разница огромной при +20К для выкачивания одной очень нужной техники и вовсе не вижу, ну сколько там +1, 2 часа? Не серьёзно.

Если кто хочет подротить под продажу, так пусть и сидит всё время, остальные пусть просто больше играют в том режиме. который им ближе. Плюс подтянуть низкие ранги по времени, чтобы они тоже могли выйти погулять :)

Смотрю тут кто-то уже отметил Новый Год и полон офигительных идей. (-‸ლ)

Я качаю только мираж сейчас, трачу на это мало времени, в АРБ чуть дольше, но в целом тоже мало, тем более если учитывать два дня на этап.

Так-то оно понятно, жажда халявы, на это и бунд был направлен. Все должны иметь всё и желательно сразу, да.

Ты корабль случайно не качаешь?

Молодец ! Такого единства среди форумчан давно не было))

Обычное перетягивание одеяла на себя от тех кто уже замарафонил по 6 этапов на каждый их призов. Ничего нового.

Я не марафонил сейчас все 6 звезд, но тем не менее я против этой абсолютно бредовой идеи. Еще аргументы?