40к > 60k

Не вижу твоих предложений интересной техники для марафонов. Твоё присутствие в этой теме вообще не понятно.

Ты точно так же не предлагаешь ввод новых интересных машин в качестве акционнок за марафон, лол

Я это должен делать?
@_CpVrngl просто предлагал именно такой вариант, но просто как вариант, без конкретики.
В текущих реалиях уникальной технику можно сделать только путём усложнения условий её получения. Эта техника должна быть вожделенна только коллекционерами, ну или если кому реально в сетап не хватает какой-то машины (если он качал только наземку к примеру).

лол

Уникальность в твоем понимании = сложность получения?
Не то, что техника приносит новый геймплей, механики, режимы?

Как все запущено…

ФУ ФУ НЕТ, Я В ЭТУ ИГРУ НЕ ВТЫКАТЬ ПО 4 ЧАСА В ДЕНЬ ПРИХОЖУ, ВЫ ЧЕГО?? ЗАЙТИ НА ЧАС- ПОИГРАТЬ И ВЫЙТИ ЭТО МОЙ ПРЕДЕЛ КАК И У МОИХ ДРУЗЕЙ, НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА

Уникальность конкретной техники в данном случае как конкретный тип, чтобы не было команд только из этой техники, чтобы на неё обращали внимание другие игроки. Если хочешь это что-то типа эксклюзивной текстуры.

А механики у вас в игре такие что смотреть тошно, особенно в тех местах, где большинство не сидит. Или ты имеешь в виду уникальной механикой таскание прицепа за танком?

Давай уточним…
Ты не качаешь марафонные призы или ты хочешь их все получить за час игры в день?

Мне вполне достаточно этого времени что бы получать эти талисманы, было, заболел немного… Ну а так да, хотелось бы получить это всё

А ты типа к ее комьюнити себя не причисляешь, и в нее не играешь? Понял, принял.

Механики СВВП, наведение корпусом, работа с гидравлической подвеской , ПТУР-лом, унитаз в качестве подвеса, самая первая УРВП в мире- чем не пример интересных механик и вооружения? Сдается мне, в игру ты явно не играешь.

1 лайк

Это всё? Хотелось бы с разбивкой по ивентной технике.
В чём суть текущих призов что все так хотят получить непременно всё? 94% качают технику на продажу?

Кто-то на продажу, Кто-то для себя. В чем проблема-то?
Мне вот Mirage-2000C-S4 не нужен, ибо уже есть C-S5 и почти вкачан 5F, но кому-то (кто захочет попробовать 2000-е миражи, но не имеет техники Франции) он пригодится.
Вилкас? Ну к примеру вон, Аркадий жаловался, что у него нет в ветке Германии танков со Spike, и он не может их затестить. Пожалуйста.
Ну а за корабли я не шарю, мне они не интересны.

Ну вот может и не должно быть возможности фармить всё и сразу не напрягаясь? Самолёт(два самолёта) и корабль на аккаунт можно забрать за… дай подумать… 1.5 - 2 часа в день?

Почему не должно быть? Потому что ты так сказал? Или просто ты не хочешь фармить все, и это ТЕБЕ мешают слить технику за дорого?)

UPD: вон, погляди сколько стоит LOSAT, за сборку. Много стоит техника за сложный марафон, отнимающий много часов?)

Слушай, а ведь он уникальный. В чём же дело?

Да и не был тот марафон сложным.

Уникальный, и смотри, за сложный марафон.
Так может быть ценность приза не в сложности получения, не думал?)

Ну и какая в этом проблема? Ты хочешь тратить времени больше чтобы что?

Я в этой игре играю только в АРБ. И качаю соответственно только авиа награду

Не был тот марафон сложным.

Так а в чём ценность? Ты же сам раньше говорил что она должна быть уникальна, механики там и всё такое?
Я вижу что на бирже их многовато, т.е. уникальность в данном случае не решает.

Да, я хочу чтобы все три(4) приза могли получить самые-самые и только некоторые из них могли получить их на продажу :)

Ну т.е. ты ничего дополнительно не делаешь для получения приза. просто играешь то же по сути время что и обычно?

По той простой причине, что вместе с уникальностью есть такое понятие, как Играбельность.
Зато

Или этодругойе?)

Мираж, я уверен, годика через полтора-два будет очень хорошо продаваться, ибо техника более чем играбельна и интересна игрокам. Не каждый вкачает Францию, знаешь ли. Кому-то F-16 и МиГ-29/Су-27 куда интереснее и важнее.

капец у срыночников пригорело, ваши призы стоят ровно 1 копейку гойджент коина

3 лайка