40к > 60k

То что он в классическом применение не пошёл…
Ну так на катюше с андрюшей тоже не все играют.

Так же ты забываешь что его качали очень многие, кто-то возможно по два купона.

И в итоге получается что техника все же не должна приносить механики, а должна давать просто играбельность? Должны быть команды по составу как в дни распродаж?

И всё это просто за игру как обычно, без напрягов?

Вот и правильно, вот и не надо их качать, просто играйте в игру и кайфуйте.

А что-то должен делать ещё? Похлопать три раза в ладошки?

Все три и так получают далеко не все. Не у каждого есть столько времени играть в эту игру. Я ни разу не получал больше одного приза

Очень смешно. А за что по сути приз, если у тебя ничего не меняется? Ты даже не играешь больше обычного?

Это не отменяет того что некоторые призы слишком просто получить, даже три.

За ежедневную игру

Хитро, т.е. просто так.

ну не получишь ты эту технику и что? раз хватает ума выйти на улицу, может хватит и на то что бы бросить эту помойку?

… и ничего, получу всю, но хочу получить быстрее, фармя не по 40к 3раза, а меньше по 3 раза))) Поэтому предложение фармить по 60к, вызывает бурное отрицание.

Автару тему персонально и эксклюзивно делаем 100к за этап и таких этапов около 50 а на выполнение одного этапа даём 1-2 часа.

А если он и с этим справится сделаем ему уникальную механику прокачки этапов всем игрокам когда он играет в рандоме, профит

2 лайка

Аркадник порвался)

1 лайк

Молодец.

Главное в группе ВК не забывай продолжать ныть на то что марафоны долго выполняются)

как-то странно модераторы отработали…

@Husky4ik
Я больше поедатель наземных ботов и перехватчик бобров.
Мираж нравится, французы не сильно прокачаны, может в СБ на нём попробую полетать, может так в ВР побалдею.
Ну и я вообще самолётики собираю как бы.

Во первых тут явно корыстная подоплека.
Во вторых: Смысл событий поднимать и поддерживать онлайн. За онлайн и дают призы. Если приз будет получить сложнее то и игроков сильно поубавится. А цель в обратном.
Сейчас самая сбалансированная задача.

Сейчас все играют как и играли, переигрывают только желающие получить всё и сразу.
Т.ч. никто никуда не убавится. Будут больше играть :)

где ты там нытье увидел ?Где вы вообще нытье видите ?Мне по хоть 100к пусть делают , я не работаю по 8-9 часов в день , и не хожу на работу 5/7 или 6/7
Я как топил за то что множитель по режимам , боевым рейтингам это высер , так и останусь при своем
Тот же самый набиватель 40 к очков за 30 минут пишет что сб для одаренных , где 99,9 % не смогут взлететь , но при этом он же против возвращения 3 из 5 заданий , нивелируя это тем что не всем дано .

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.