96К6 Панцирь-С1

Прочитай что было ранее, речь была про работу РЛС при пуске ЗУР. Как я и выше говорил, полноценно ССЦ используется только в первом режиме работы при использовании зенитных автоматов.

Там ни слова о том, что наведение не может быть произведено через РЛС.

Учитывая, что антенна ССЦ следит за положением оптического прицела, то ничего не мешает наводить что антенну ССЦ через оптику, что наводить оптику по информации с антенны ССЦ.

image

И причем тут определение зоны поражения? Как это относится к непосредственно пуску ЗУР? Так сложно прочитать единственный (второй) режим работы, в котором возможно применение ЗУР?

зачем тогда командир производит выбор оружия?
если ссц не работает на зур?
(это все из первого метода наведения)

Спойлер

image

Что сделали с Панцирем ?
Срыв захвата починили ? ЗУР сделали лучше ? Мне надо знать. Не хочу 3 часа играть на нём чтобы понять как играть против него теперь

UPD
Не ничего. Так же захват сумасшедший. Не заметил разницы между автопилотом новым и старым.

image

Я вот одного не понимаю. Я на Торнадо спокойно убиваю Панцири. А тут на имбе допускают такие ошибки. Мне бы Ф16С. Только качать ветку, модули, экипаж. Нет спасибо. В ветке Германий подожду новый самолет.

Стреле наконец-то починили захват радара-радиодальномера.

Человеческий фактор достаточно важен в бою самолет-зенитка. К тому же ситуации разные. Если в небе сразу 3-4 самолета, то человек может растеряться, не заметить атаку. Если 1-2, то проще

1 лайк

Куча панцирей до сих не умеет сбивать ракеты. На камовых до сих большинство играет через самоубийственный афк подьем наверх. f16c периодически летают так, как будто чугун скидывают на 4.3.

А что ты хочешь от рандома без какого-либо режима с рейтингом или хотя бы минимального разделения в матчмейкинге по эффективности/уровню?

сыграл игру, анлокнулся ф16 в которого летел зур, он пустил гбу 12 в нее полетело 2 зура(вроде как оба взвелись)
итог я умер
упд, еще был забавный момент с бпла, он пустил птур, лок панциря решил повы-ться и я протерял зур…

Имба зенитка, иначе не скажешь

1 лайк

зато тунгуска вроде как (и то пока не распробовал) стала играть получше на средней дистанции

Сомневаюсь, что она стала лучше стрелы))))
Ну да ладно, мб докачаю ей модификацию М1

но все еще хуже стрелы, за исключением средств обнаружения
вообщем нужно смотреть может чутка получше будет играться на 4-5км

Что значит зачем? Оно как-то само магически должно выбраться?
Там все по-русски написано.
Первый режим работы ЗСУ является основным при стрельбе ЗА.
Второй режим работы ЗСУ применяется при стрельбе ЗУР, а также при стрельбе ЗА в условиях, когда автосопровождение цели по угловым координатам затруднено.

image
13
image
164

image
слово или понятно?

я если честно уже не понимаю о чем ты говоришь, ссц участвует как в сопровождение(захвате) цели так и в выдаче команд зуру
image
радар там точно не по приколу стоит, да полуавтомат но он полностью участвует(как минимум в захвате цели в том числе)
image
image
т.е 1а29 это прицел, значит во 2м режиме наводится по радару? а в четвертом уже по олс

И? Я в курсе, что ССЦ передает радиокоманды на ЗУР, спасибо кэп

Дальше слабо прочитать? Прям вот следующее предложение. Про что же там в книжке рассказывают? Что же там все таки командир выбирает? Применение чего описывается в первом предложении описания первого режима работы?

Да, прицел. Нет, во втором режиме угловые координаты идут от 1А29.

Т.е раньше карточко жоско врала?

А я то думал, что это я криворукий такой и не могу попасть по прямолетящему

Данные изменения только были внесены.

Раньше, что в карточке, что по факту было 18Ж, сейчас что в карточке, что по факту - 32ж.

image
а кроме команд может еще захват цели и
image

image
а если не выбрал на обстрел ЗА?

image
если тебя смутило основным в стрельбе ЗА
то это скорее всего из за упреждения на ЗА
image

насчет режимов, удивительно что во 2м
image
а в 4м угловые данные идут уже от прицела
image