96К6 Панцирь-С1

но все еще хуже стрелы, за исключением средств обнаружения
вообщем нужно смотреть может чутка получше будет играться на 4-5км

Что значит зачем? Оно как-то само магически должно выбраться?
Там все по-русски написано.
Первый режим работы ЗСУ является основным при стрельбе ЗА.
Второй режим работы ЗСУ применяется при стрельбе ЗУР, а также при стрельбе ЗА в условиях, когда автосопровождение цели по угловым координатам затруднено.

image
13
image
164

image
слово или понятно?

я если честно уже не понимаю о чем ты говоришь, ссц участвует как в сопровождение(захвате) цели так и в выдаче команд зуру
image
радар там точно не по приколу стоит, да полуавтомат но он полностью участвует(как минимум в захвате цели в том числе)
image
image
т.е 1а29 это прицел, значит во 2м режиме наводится по радару? а в четвертом уже по олс

И? Я в курсе, что ССЦ передает радиокоманды на ЗУР, спасибо кэп

Дальше слабо прочитать? Прям вот следующее предложение. Про что же там в книжке рассказывают? Что же там все таки командир выбирает? Применение чего описывается в первом предложении описания первого режима работы?

Да, прицел. Нет, во втором режиме угловые координаты идут от 1А29.

Т.е раньше карточко жоско врала?

А я то думал, что это я криворукий такой и не могу попасть по прямолетящему

Данные изменения только были внесены.

Раньше, что в карточке, что по факту было 18Ж, сейчас что в карточке, что по факту - 32ж.

image
а кроме команд может еще захват цели и
image

image
а если не выбрал на обстрел ЗА?

image
если тебя смутило основным в стрельбе ЗА
то это скорее всего из за упреждения на ЗА
image

насчет режимов, удивительно что во 2м
image
а в 4м угловые данные идут уже от прицела
image

Панцироь больше воюет со своими ракетами и марером захвата котоырй прыгает и посылает ракеты хз куда. итошка шведская куда опасней. сегодня меня сбила когда я удирал на су-39 глотая турбинами кузнечиков и разбрасывая диполи. А патчик хороший вышел. По моему я за всевладение фантомом 4s не сбил столько сайдвиндерами 9h сколько за сегодня.

в общем ракета теперь не пьянеет сразу после пуска и меньше дергается прицел

Как перейти в режим автонаведения для пуска по нескольким целям?

Там не режим.
Просто пускаете ракету по цели и переключаетесь на следующую

А так можно было)?

Всегда так было)

СПАСИБО ГАЙДЗИН ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ. Забаньте меня, пожалуйста, за хейт, чтобы я больше не мог, когда нибудь, снова скачать этот цирк.




2023.11.17 23.13.01 ЧЕСТНАЯ ИГРА.zip (3,0 МБ)

Скриншоты клиентские так понимаю?

Здравствуйте, кто то сталкивался с такой проблемой или нет, если да то знаете как решить?
Проблема: При захвате самолёта иногда РЛС начинает творить такую дичь, она может отклоняться на десятки метров от самолёта. Вот летит самолёт, ты его берёшь в захват, пускаешь ракету и вдруг ракета начинает лететь намного выше или ниже самолёта, поскольку “Поплыл” РЛС, на других зенитках с такой проблемой не сталкивался. С ОЛС такая же беда, но там чуть получше.

О проблеме известно.

Получается это баг? :)

Да