96К6 Панцирь-С1

Можно, сбивал. Главное не в авторежиме.

Все таки могет больше 10 км?

Нет, не сбил бы. Хотя бы 14 км чтобы попытаться. Вообще не сталю на панцире радар больше 15 км. Нет смысла.

Теперь да, раньше только по БПЛА, сейчас можно и по не сильно маневрирующим пробовать.

Это была шутка юмора, чувак на форсаже улетал в край карты

Кстати, как только рлс захватил, переходи на ОЛС. Поставь кнопку. Тогда он не будет знать, что в локе. Не будет вертеться перед смертью.
ОЛС в фларака великолепно

Ну да. Прямо как су25 летает. Ну можно конечно полететь по верхам тупо на удачу в надежде, что зенитка врага тебя профукает, заметит слишком поздно или ее вообще нет и ты успеешь уклониться. Ведь ты убьешь зенитку за 70ов, а потеряешь всего лишь самолет за 600-800ов. Отличный размен, чтобы рискнуть.

Ну или можно взять метовый ка52, а не устаревший су39.

Ну будет вертеться, когда ему СПО будет орать пуск?

Аааа т.е. все-таки 11.3 и 10.0 самолеты ничем не отличаются))) а говоришь разные! Эх ради этого ты берешь 11.3 самолет, чтобы без теплака у земли пытаться успеть найти вражескую зрк

Я считаю, что любой вертолет в не лучшем положении против зениток. Даже ка-52

1 лайк

Будет, СПО же ракету видит

Скорее всего на флараке он играл против самолетов с спо-15, которые не видят пуск

Не видит. Меня флараки по ОЛС когда сбивают не слышу предупреждение о пуске.
Как мимнимум не слышит, что лок есть. Обычно летка мансить начинает как только слышит лок

И тут я вспоминаю как Какуля одним Вихрем ломает зур, а вторым тебя

А ты второй зур.

Или ты внезапно можешь своим зуром облететь вихрь.

Если ты так не умеешь не значит, что никто не умеет

И получить первый вихрь в лицо)

Всё, похвалил и тут же пофиксили. Самолёт противника слегка поворачивает на 8 км от меня, я довожу ракету за ним и тут моя VT1 начинает летать туда-сюда и уходит в небо сама по себе

Как, если твой зур летит вдвое-втрое быстрее?

Условия разные, когда можно так применять сушку. Против адатса так вылететь можно. Супер рано так вылететь можно. Против ито в середине матча так вылететь можно, но у тебя проблемы с головой.

То что на вертолетах ты играешь хуже и самолеты тебе нравятся больше, не делает их слабыми. Сугубо проблема твоих предпочтений. Ка52 против наземки и зениток в разы лучше, чем все самолеты что есть у советов.

У него сопровождение 2см. Его видят почти все.

А если радар самолета видит его обнаружение, то с 99% увидит и его сопровождение.

Писать это, когда я написал “я считаю” - абсурд.

И я этих же ка-52 почти в каждом матче сбиваю на ито

)))))

Точка в противостоянии Панциря и Ракрада)

Спойлер

И да, очень круто управлять ракетой, когда первые пару км у тебя просто дым на экране

Да, спасибо. Я за 1.5 года насмотрелся на толпы ка52, которые играют от взлети высоко и кидай ракеты, пока зенитка не убьет. Они и от 10.3 зениток спокойно в помойку улетают.

Ладно, объясняю полностью раз непонятно.

  • Чел предлагает вырубать поиск и включать олс.
  • Поиск у фларака нестандартный 15см и его обычно видят радары 30 - 2, а значит и увидят его сопровождение.
  • Просто сопровождение радара у фларака 2см и его видят почти все самолеты топтира
  • Советы не видят ни того, ни другого и их этот вопрос вообще никак не касается и против них смена на олс и выключение поиска вообще никак не помогает.
  • Остальные самолеты в 99% случаев видят как минимум его сопровождение и против них смена на олс и выключение поиска тоже вообще никак не помогает.

Понятно почему тот факт, что советы не видят 2см, абсолютно лишний и не нужный в этом вопросе?

Я понял о чем ты, просто в целом далеко не все самолеты видят 2 см (спасибо разработчикам за отказ апнуть березу)

Остальное все чистая правда да. К тому же ОЛС лишь отключает индикацию СПО на время захвата цели. Когда выстрелишь - опять на 2см будет видно.