96К6 Панцирь-С1

Вон Секир видео скинул

раз в год и кривая ДМ срабатывает. Только говорили про другое

Ахаха, это не раз в год, это норма для Какуль. Оторвало хвост - переходишь в “мёртвое” состояние и летаешь, стреляешь

1 лайк

Состояние - да, а вот несмерть после еще нескольких зуров - нет.

Жаль это не актуально при стрельбе по манёвренным целям.

Осталось их сбить ещё. У немца есть дымы.

Жаль VT-1 до 10км лучше 96Я6.

Да хоть с 600 метров сбивайте с VT-1.

Посмотрите - автопушки 30мм! - А у немца дымы
Новый тип ракеты - сбивает ЭМИ импульсом всё в радиусе пяти километров! - А у немца дымы
Поставили новый радар, теперь там АФАР, дальность 50 км, по высоте 20 км! - А у немца дымы!

1 лайк

Кстати напомню, что год выпуска Роланда, который стоит на Ракраде - 1977, а ракеты VT1 - 1989. Панцирь С1 показали после испытаний в 2007 году. Тридцать лет разницы. Но зато у немца дымы.

Толку от всего этого, если в вас просто влетает любое ИК/ТВ боеприпас и вы труп ?
АФАР-а на панцире нет.

А ЭМИ ракета значит есть?)

к сожалению в нашей игре дымы полезнее, чем радар панциря)
Включить режим неузявимости на минуту и при этом самом цель видеть - очень сильно

Бесит, ага. Дым перед танком, но залочить парсом всё равно нельзя
shot 2024.01.30 16.31.47

А вот теперь представь такую зенитку.

Зато у авиации есть хак под названием “да, ты меня сбил, но я всё ещё могу напихать тебе из автопушки и ракет”

Спойлер

Ну так выпусти еще одну ракету, чтобы наверняка.

Самолет далеко не всегда может соханить возможность применять вооружение

У меня их всего десять) И как раз в этом бою авиации было большн, чем у меня ракет)

Посмеялся. Продолжай

Вообще где-то слышал, что бомба взрывается от ПРЯМОГО попадания. Но не тестил. Вообще несбитие бомб ракетами принято как баг

Ну материки легко сбиваются, бомбы проблемней особенно сверху сброшенный. Тут проблема радара. Не видит часто их. С «кадрирования» проще сбить.

Прямого попадания в бомбу не добьешься. Поэтому только пушками.
ЗРК стран НАТО просто жать J.
Принято как баг, но как обычно не работает