96К6 Панцирь-С1

Надо будет проверить.

@Columbus_13

Как зенитчик зенитчику, как после сегодняшнего апдейта авиацию гонять?

Спасибо @BlueRise_70cm за скриншот
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/7/4/74ffec3ea3de8ab8929bdc9ff3b11d06c8e59fd5.jpeg

Если автобусы Ракрад и Панцирь будет видно в прицел дальше, чем у них радар работает (у Ракрада так точно)

в колесе(Y) можно менять дистанция обнаружение целей(у некоторых зениток точно, у флака вроде есть режим на 20км)

другой конечно вопрос, что авиация может сразу начать противодействовать после того как заметила зенитку

Если маленькое ведёрко 701 видно “свыше 20 км”, то Ракрад километров на 50 видно будет

Ну с дистанции у зенитки намного больше шансов сбить летку, чем они тебя завалят.

У вас вооружение не сильно дальше работает.
Плюс ЛОД-ы.

А так, надо потестить как оно.

1 лайк

там в карточке есть % видимости, или как то так статистика называется, она собственно и влияет на отображение техники

Это я знаю. Речь о том, что был баг, из-за которого техника не прорисовывалась достаточно далеко. Теперь же это исправлено и как указано в самой новости “701 видно на 20 км”. Конечно могу сейчас запустить игру, сравнить проценты и прикинуть насколько дальше будет видно Ракрад/Панцирь, но и так понятно что километров 30 будет.

надо в игре посмотреть как оно будет, ибо у нас дальность отрисовки отличается, без прицелов и с прицелами вроде как

если зрк будут отображаться условно у су 25 с 20 км то будет интересно конечно

Так это сейчас, но ничего не мешает добавить в скором времени JDAM и их аналоги

Угу, надо проверять

Вот как добавят - так и посмотрим.

Господи, я не играл на танках месяца 2 и щас довелось поиграть на этом чуде, как был очень нестабильной ЗРК в плане эффективности, так и остался, особенно убогое наведение ракеты:

  1. СНП, иногда лочит ракеты/бомбы с меньшим ЭПР, чем самолёт, который только что её пустил, из-за чего ЗУР тупо тратит энергию в никуда(радует, что уже не так часто лочит)
  2. ̶С̶т̶р̶а̶н̶н̶о̶ ̶н̶а̶с̶т̶р̶о̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶"̶а̶в̶т̶о̶м̶а̶т̶и̶ч̶е̶с̶к̶и̶й̶ ̶р̶е̶ж̶и̶м̶ ̶н̶а̶в̶е̶д̶е̶н̶и̶я̶"̶.̶ ̶П̶р̶и̶ ̶п̶у̶с̶к̶е̶ ̶н̶а̶ ̶д̶и̶с̶т̶а̶н̶ц̶и̶ю̶ ̶д̶а̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶б̶л̶и̶ж̶н̶е̶й̶(̶д̶л̶я̶ ̶а̶в̶т̶о̶м̶а̶т̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶р̶е̶ж̶и̶м̶а̶)̶ ̶п̶о̶ ̶ц̶е̶л̶и̶,̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶а̶я̶ ̶и̶д̶ё̶т̶ ̶б̶о̶к̶о̶м̶ ̶к̶ ̶н̶а̶м̶,̶ ̶р̶а̶к̶е̶т̶а̶ ̶н̶а̶ ̶м̶а̶л̶о̶й̶ ̶д̶и̶с̶т̶а̶н̶ц̶и̶и̶ ̶п̶е̶р̶е̶х̶о̶д̶и̶т̶ ̶о̶т̶ ̶"̶п̶о̶л̶о̶в̶и̶н̶н̶о̶г̶о̶ ̶с̶п̶р̶я̶м̶л̶е̶н̶и̶я̶"̶ ̶к̶ ̶"̶т̶р̶ё̶х̶т̶о̶ч̶е̶ч̶н̶о̶м̶у̶"̶,̶ ̶и̶з̶-̶з̶а̶ ̶ч̶е̶г̶о̶ ̶д̶е̶л̶а̶е̶т̶ ̶б̶е̶с̶п̶о̶л̶е̶з̶н̶ы̶й̶ ̶р̶ы̶в̶о̶к̶,̶ ̶т̶е̶р̶я̶е̶т̶ ̶э̶н̶е̶р̶г̶и̶ю̶ ̶в̶ ̶п̶о̶п̶ы̶т̶к̶е̶ ̶в̶ы̶р̶в̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶б̶л̶и̶ж̶е̶ ̶к̶ ̶н̶о̶с̶у̶ ̶с̶а̶м̶о̶л̶ё̶т̶а̶ ̶и̶ ̶п̶р̶о̶л̶е̶т̶а̶е̶т̶ ̶з̶а̶ ̶с̶а̶м̶о̶л̶ё̶т̶о̶м̶.̶ ̶
  3. Саму ракету ещё колбасит капец как, ладно захватит бомбу и сольёт энергию, хрен с ним, пустить ещё 1 можно ракету в надежде на что-то, но 2 пункт, просто добивает желание играть на панцире, когда вылетает по тебе 100500 самолётов и тебе нужен автоматический режим управления, а он вот такую дичь творит.

2 пункт это в целом настройка ракеты, а не автоматического режима наводки.

А с ракетой что не так ?

Я думал, проблема в настройке режима наведения, но она в целом при половинном спрямлении в конце вместо плавного приближения к цели в середину корпуса, делает рывок вперёд, теряет энергию и пролетает за самолётом

Деревьев и домов нет. *₽&€£•%~ на Визеле стоит в кустах в 14км

Спойлер

Шикарно. Теперь мы имеем настолько большую дальность отрисовки техники, что её видно чересчур хорошо даже под лодами XD

1 лайк

Лучше так, чем когда эта коробочка с 7 километров отрисовывается.

Штормер мемент

Безусловно.

Правда теперь карты маленькие в ТРБ, я бы расширил километров до 50 от центра танковой карты.

Лётке теперь тесно, когда её отвязали от дальности отрисовки в 15км.

У меня вчера после обновления при полёте на развед. дроне полностью пропала деривация. Соотрядники её видели, а я нет. В итоге она просто сама появилась из воздуха через 7 секунд. Что-то поламали, а что-то починили. Вот вообще не удивительно)