96К6 Панцирь-С1

Нещитово, это баги

Отрисовка это конечно приятно, но вооружение то не может эти дальности утилизировать. Плюс есть ограничение в 20 километров для точки прицеливания.

1 лайк

В целом, с такой отрисовкой от нового вооружения появится хотя бы смысл.
Правда тогда и ЗРК мало что будут способны противопоставить.

Тем временем режим половинного спрямления у панциря шибанулся.
Половину пути он ведет ракету на упреждение, затем разворачивает ровно на цель, затем вновь разворачивает ракету параллельно цели и промахивается…

Осталось это новое вооружение дождаться. Улитка не может даже AGM-65F/G выдать.

Если уж пошла речь про видимость с летки, то вчера обнаружил (через Кайру), что маркеры союзников не отрисовываюся буквально до пары км до цели… Ты уже предвкушаешь бадабум с Х-25/29, а потом резко надо ее уводить

Сделай багрепорт. Я вчера засандалил так союзнику х-25

Я тоже убил своего. Он страшно обиделся и выпустил весь бк стрелы по моему Су 39. Хотя просто маркеров не было

Шо поделать, грустно

Забавно, конечно, смотрится тот факт, что с новой прорисовкой в контейнерах можно афк летать на 10км и ничего не бояться. Кроме, собственно, сабжа. С 18 км сбил, когда набирал высоту

1 лайк

Правда теперь телеавтомат на кайре не понятно с какой дистанции в захват берет, но как говориться в одном месте добавили в другом убавили. вот такая у нас игра

Объясните плиз - почему этот Камаз такой медленный? ))

Как же я люблю возможность обстреливать несколько целей. f-16 кинул в меня 5 мавериков, все 5 сбиты в течение 15 секунд.

Давай гайд. А то не получается там маверики сбивать за 15 секунд.

Захват, пуск, кнопка смены цели, пуск, кнопка смены цели, пуск….главное чтобы целей не было сзади, а то комплекс развернется, даже вне зоны захвата.

Я правильно понимаю, что это работает только в автоматическом режиме ЗУР?

Не пробовал в режиме SACLOS. Автоматический режим работает достаточно эффективно.

Если противник летит высоко и равномерно, прямолинейно.
Я не попадаю в автоматическом режиме если низко или маневрирует.

Если цель низко и маневрирует, то она не стреляет

Звук поменяли на звук непонятно от чего, где звук камаза?