96К6 Панцирь-С1

Я знаю как это должно работать. Я про то, чтобы ты показал, как ты пытаешься это делать.

жмешь захват цели, пускаешь зур, в если в секторе 45градусов есть еще кто то, он должен отобразится на экране(квадратик), дальше жмешь выбор цели рлс/олс для захвата (так и называется в настройках) пускаешь зур и получается что атакуешь несколько целей

Ещё вопрос, а добавят ли когда нибудь чтобы можно было изменять интерфейс однотипного рлс на реалистичный? типа где метки другие, сам экран другой, и звуки, которые издаются при локе

ну ты сам то хоть имеешь панцирь что бы так говорить?

Обьясните пожалуйста, карта зимние Ардены, я появляюсь на торнадо и вижу на СПО что есть Панцирь, ухожу на низа и в противоположную от танковой карты сторону. Пытаюсь набрать на краю карты высоту, дистанция 15км до точек захвата и тут игра разворачивает меня обратно (карта закончилась), а еще через секунд 10 прилетает ЗУР от панциря. Скажите пожалуйста вы когда вводили сей апарат с радаром в 20 и ракетами 18км вы не думали расширить полетную зону???

Зачем это делать на Торнадо зная, что есть панцирь ?

Подобные РЛС есть у многих.

Правда на такой дистанции ракета имеет перегрузку около 5g.

Карты и так уже неоднократно расширялись.

есть нюанс

Так понимаю имелось ввиду, что после респа упал на низы, что и правильно, только зачем лезть обратно на верха ?

не знаю, зачем падать и набирать высоту, если можно не падать и сразу набирать высоту в бок

Чего? Респауны как были в зоне действия Канциря так и остались. Тоже касается расположения филдов. Куда там улитка их расширяла? Вверх?

Ага да да, вот тут вообще не вариант, если не уйти сразу вниз то ничего не помогает это сразу ЗУР, делал такое и на Ф16 и на Ф14, про Торнадо который на рельсах я молчу.

ты ресаешься ~15км от панциря, у него настолько вялый зур что я думаю можно особо не уворачиваться(но следить все же стоит)

если ты набираешь высоту не в сторону(т.е держа точку от себя на равной дистанции) то значит летишь на панцирь и получаешь зур

Зависит от карты.

Раньше вообще появлялись фактичсеки над картой, когда сейчас в километрах 16-18 до центра карты.

Филды с прямым прострелом тоже закрывали и переделывали, в том числе вертолётные.

Карелия с её респауном в 8 км от карты выглядела на предтопах весело. Хорошо что вывели.

Это было сделано давным давно. Канцирь тогда только в планах был.

Арктическая база или как там эта карта называется так не думает. Взлетаешь на вертолете и у тебя вражеские респауны в простреле. Круто, ведь работает в обе стороны.

Т.е. с момента ввода этой имбы ничего не поменялось. Все правки были сделаны до его ввода с оглядкой на те ЗРК, что были в то время.

Какие 15??? половина карт 10-12км и на такой дистанции ЗУР очень даже хорошо попадает, только нырять сразу вниз за горизонт.

Можно по подробнее у кого у многих? И у кого есть такие ракеты с 18км?

Там вообще респы вражеского вертолёта позади вражеского наземнного респа.
Зачем это было сделано - даже представить не могут.

Нет, многие карты после ввода Панциря перекопали, где то в целом передвигали филды.

фотошоп

у многих, это у многих, просто мало кто вкурсе что дальность обнаружения радаром можно увеличить через игрик

На такой дистанции ракета 96я6 проигрывает той же VT-1 или возможно 9М331.

Какое отношение высказывание об РЛС имеет к ракете ?

И что от этого поменялось? Спавны авиации и филды не трогали. То что отдельные карты перекопали на танковой части не влияет на авиационную часть карты.

Трогали. Их как минимум ещё отдаляли.
На огромных картах по типу Красных песков респ авиации вообще за 20км от центра карты.