96К6 Панцирь-С1

Вот это вы открыли вселенную.

Вы русский язык понимаете? Я говорю про дистанцию или вы намеренно уходите от ответа? 18км которые покрывают ВСЮ КАРТУ у кого еще есть?

Вы сказали что подобная РЛС есть у многих, у кого? У кого есть РЛС такая же, которая бьёт на такую дистанцию и угол?

ничего не схлопнулось в голове?

в игре предостаточно зрк с дальностью обнаружения 10+

опять история про имбовые углы радара))

Не у кого. Только ракета на этой дситанции - бревно.
И к чему ваши вопросы про дальность РЛС ?

Уже угол появился. Можете сразу выразить полные условия что бы можно было дать вам корректный и полный ответ?

FlaRacRad и Ito-90- дальность сканирования 20км


Тор-М1 - 27км

image

Он не знает его время сканирования)

1 лайк

Давно у нас радар стал бить на 20км?





Я к тому что к панцирю практически невозможно подлететь неожиданно из-за его радара. Что бы в небе не появилось (любая высота, и дистанция) он сразу в курсе.

Зайдите в пробник и проверьте. В карточках ошибка.
Я вам просто так скриншоты с экрана РЛС прикрепил ?

А с чего бы должно было можно ?

В целом как и любая ЗРК всегда в курсе о появлении любой лётки на воздушном респе.

Исключение только физически закрытый обзор.

Спрошу.

Может в ближайший Qol передам.

Что-то такого не видел, в основном карты с респом 16 - 14 км

1 лайк

26 записей было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Я не знаю ошибка или нет но то что в настройках РЛС 20 км масштаб не значит что он регистрирует цели с 20км, если я не ошибаюсь на радаре фларакрада как раз появляются обьекты где то с 16-18, но могу ошибатся.

В половине карт согласен, хотя многие НАТО зенитчики сидят на дефолтных 10км обзора. Тут дело в другом любую ЗРК нато легко обдурить отойдя от танковой карты на большое расстояние, там набрать высоту 8-10км и уже на такой высоте вернутся и покидать КАБы. С панцирем такая фишка не проканает.


А стрела чем хуже?
А Сидам мистраль?
А Шведы?

Такой техники валом. Речь идёт о топовый сегмент и понятное дело о ЗРК с поисковыми РЛС.

Они и так на топовых БР-х.

Точно так же советы могут сказать и о штурмовой авиации.

Но тем не менее он не позволяет брейн-дедно климбить после респа на 10-11км, откуда потом можно кабосерить и ничего не бояться

Лично меня - это полностью устраивает )

Вариантов борьбы с панцирем даже при помощи КАБ-ов на низах предостаточно.

Меня не устраивает, что только против советов так делать нельзя. Надо всем такое выдать)

Думаю в свою очередь советов не устраивает то, что они так не могут делать по причине отсутствия штурмовой авиации с прицельными контейнерами и ТПВ.

Су-25Т со Шквалом для топов мягко говоря слабоват, а Кайра морально устарела как по количеству вооружения, так и БРЭО.

А у других и нет )

У разве что Китай с их вариантами Тор-ов и Панцирей.

И мы снова возвращаемся к тому, что разрабы не особо умеют думать наперед

Скорее как раз наоборот.

С тем учётом, что у СССР/РФ нормальной штурмовой авиации нет в целом, то сильное ПВО у СССР/РФ как противодействие более продвинутой штурмовки НАТО как раз более чем оправдано.

Это было бы так, если бы у нас была игра, как тут на форуме любят писать, СССР vs. НАТО. Но все же зачастую кого-то к советам добавляют и нередко этот кто-то имеет “более продвинутую штурмовку”, так что получается такая ситуация, что с земли их не достать, ибо зрк не панцири, а с истребителя к нему не заклимбить ибо, опять же, панцирь

2 лайка

И этот “кто-то” чаще всего Китай или США.

США это и так не помогает вылезти из низкого винрейта, а Китая в боях мало, тем более топового, ещё и лётки.

Это кого с земли не достать, кто играет в команде с СССР ?

ПАРЛ/АРЛ в помощь.