96К6 Панцирь-С1

И че у тебя РЛС не излучает теперь?

Не все.

И в игре таких СПО (пока?) нет.

РЛС сопровождения и РЛС обнаружения - это две разные антенны с двумя разными возможностями.

Если ЗРК для захвата использует ОЛС, то и СПО не сообщит о том, что вас взяли в захват.

Это я и так знаю ты Америку тут не открыл

Ми-28НМ

Ми-28НМ не встречает миллиметровых РЛС, они за его команду.

У меня нет информации спектра частот работы СПО Ми-28НМ. Как и у вас скорее всего.

Эм, солянка не?

Это не такой частый случай.

Просто речь шла о том, что против Панциря можно играть и утверждалось, что есть задумка по созданию видео, где будет показано как играть против Панциря.

В этом видео я же вообще не вижу игры против Панциря. Это игра против любой ЗРК и таких в рандоме каждый игрок в каждом бою может наделать по 20 нарезок за вечер, когда он убивает зенитку у которой на кухне убежали пельмени или она просто отвлеклась на другого игрока.

По степени твердости убеждения, что против Панциря можно играть и выигрывать, в видео ожидались именно нарезки дуэлей с Панцирем. Когда он сбивает твои птуры с автопушки и спамит тебя своими ракетами. В данном видео этого не обнаружено.

2 лайка

Да, такие идеи у меня есть, но это чуть позже.

Такого никогда не бывает.

В лучшем случае в 1 из 10 боёв собьёт ваш Маверик или ПТУР, не более.

Когда на бомбкете играю, Панцири достаточно часто догадываются сбивать КАБы, так что лучше сразу пару кидать на одного

Не спорю, иногда игроки пытаются сбивать КАБ-ы или те же Маверики, но лично у меня это происходит редко и с переменным успехом для Панциря.

Даже в полигоне в идеальных условиях не всегда получается перехватить КАБ просто из-за того, что его не видно визуально.

На РЛС видно, что то летит, а что это - неизвестно.

че ТНК все еще страдаит?
вообще имбовость панциря достаточно легко опровергнуть, допустим дать советам штурмовик с теплаком и зумом и подарками на 15-20км, и тогда комьюнити поймет что панцирь это свет а штурмовики зло
еще забавляет, мужик с сестрой **(хихихи)***й который втирал про то что на летке нужно обучатся(в отличии от зрк), а тут уже оказывается нужен теплак, да и зенитка что бы с респа не уехала)(но всегда стоит напомнить что советские штурмовики имба, ну рэально не контрятся, без теплака правда)
на данный момент это единственный зрк(панцирь) который может бороться со штурмовиками(ф14б, мираж, и пр)
у голубых тоже хватает зрк что бы сбивать самолеты красных(с их то ракетками на 8-10км, да и без оптики с теплаком)
так что пока что балаванс не нарушен, зрк могут сбивать штурмовиков(г-х, к-х) вот только с солянкой балванс иногда рушится(условно 14б против флаков, кайра против панциря/Тора)

2 лайка

Вот в этом то и проблема, у нас авиация отстаёт от ЗРК.
Если бы ввели всё что есть “во время панциря”, то Израиль вскрывал бы это ПВО без лишних проблем с Rampage или любой другой своей спец. системы В-З, да и другие страны тоже могут это сделать, но из тех стран которые которые часто работают по ПВО от РФ, это именно Израиль, есть ещё одна страна, но о ней я говорить не буду, а то забанят ещё)

Ладно сделаю, если не лень будет.
Но это будет видео о борьбе лишь с 99,(9)% Панцирей. Если за рулем будет не зомби, то такой способ может оказаться суицидом.
С новой системой SPI нужно лишь иметь хоть какую то камеру, а дальше всё просто.

Это те, которые день через день сбивали в Сирии Арабы. Зато межконтинентальная штурмовка была бы трендом, но с все, что есть, то летали бы только Франция, СССР и США. Все остальные бы умирали сразу после респауна

Нет, это те которые через оборону С-300 прошли без проблем.

Ну да ну да…Хотя в принципе ничего удивительного в том, что часть проходит нет. Ответного огня то не ведется

2 лайка

Чего? Часто работают по ПВО РФ только камикадзе на МиГ-29 с хармами. Израиль работает по всем остальным системам ПВО

Как интересно, Панцирь вводим, а С-400 не вводим)) Ну что б как ИРЛ было, почему не ввести?

1 лайк

Ладно С-400…ТОР-М2 и карцирь-см, с2 вот это кошмар авиации.
Авиацию стоит обновить хотя бы до 80х и оснастить ПРР. Этого хватит

  1. ПВО от РФ.
    2.Тоже отчасти верно, хз как улитка в принципе будет действовать с ЗРК и самолётами, но лично мне бы хотелось раза так в 2-3 больше средств поражения наземной техники с самолёта\вертолёта.