96К6 Панцирь-С1

а у адатса зур невидимый.

Тижило… Без 900мм тижило…

1 лайк

Ладно, это оч смешно

Бтв, по видео у панциря получше рлс чем у тора

1.42 и тут еще повезло что ракету не начло раскидывать, вообще сейчас по 1 цели у тебя лок ±как у всех зрк(хотя по моему опыту у тунгуски лок получше будет), но вот когда появляется 2 цели и больше радар опять начинает жить своей жизнью, вообщем биус с релиза вместе с тонкой линией

Ну, у тора улетает смачно + олс ничего не лочит

тут олс лочит(отображает) каждый чих лтц…
ты бы видел что иногда на экране происходит когда летает несоколько союзников на нарах сыпля лтц +нескольк оврагов, весь экран в зеленых треугольниках

одна из причин кстати почему олс на панцире не особо пользовался, исключение это вертолеты(радар лежит на земле, по тонкой линии), но даже тут на видео олс тоже не держит полностью в локе

а у тора не лочит. просто.
Слепая как тварь

Че то сломали режим спрямления. С 11км стабильно кидает ракету то перед, то за целью.
При этом в обычном режиме спокойно кидает на 14-15км по той же цели.

Бедный панцирь, как же он страдает))). Что там колумбус говорил что выше 12 км у ракеты нет энергии?)) вон с 17 км получил ЗУР притом что он летел судя по всему в сторону а не на ЗРК.

Летел, правда без энергии и в климбе )

А так да, летел.

Ну да конечно у вас же как всегда найдется миллион отговорок, а с чего бы ему высоту не набирать? Так что он даже не знал что его взяли в лок и уже ЗУР летит, внезапно у нас только панцирь почему то имеет такое свойство что даже СПО не оповещает.
Какая дальше будет отговорка? “Зачем он вообще самолёт взял” ?

1 лайк

Потому что в жизни так.

Если не понимать матчасть, можно очень много удивляться “почему-то”

С того, что он знает о наличии Панциря по СПО и отлично осведомлён о том, что он в его зоне досягаемости?

А сигнализация на СПО в целом о наличии Панциря уже ничего не говорит ?

ADATS, Stormer, ASRAD, Lvbr-701 передают пламенный привет.

Если не ограничиваться SACLOS наведением. то сюда же можно добавить все ЗРК с ИК/ФК ракетами.

1 лайк

Я не к тому что это нереалистично или в жизни не так. Я к тому что в игре у нас панцирь единственная ЗРК о пуске которой ты не в курсе.

Колумбус давай так судя по твоим советам на форуме ты у нас реальный ас штурмовки, хотя судя по аккаунту у тебя нет ни одного топового самолёта, ну это ладно. Давай ты сделаешь гайд например из 10 боев подряд (не склейки) о том как надо штурмить на ТОП ранге против СССР. И это видео будет очень полезно для таких летунов новичков как я, я думаю реально будут многие благодарны.

Изучите матчасть остальных машин подробнее.

Вот прям ни одного?
И это без учёта того, что есть, но в статистике не отображается.

Это давно сделали за меня куча других игроков.

Ого если бы ты не сказал что у нас в игре есть такие ЗРК я бы и не знал. Их вообще кто то видел в бою? Штормер это та ЗРК где непосредственно надо попасть в цель зуром?))) Я помню как то на Су-25К увернулся от штук 8 его зуров после чего у человека бомбанул пукан и он самоуничтожился. Так то у него даже РЛС нет, к чему это сравнение? А вот по поводу АДАТса реально не знал, то есть когда адатс берет цель в захват-сопровождение СПО не пищит?

Это как то отменяет факт их наличия?

@БрИт4нСкUй_П0дС0С

Как там Старстрики поживают?
Не нашел ваших футажей с актуальными сбитиями.

Ничего, что там ОЛС?

Нет, не пищит. Там нет РЛС сопровождения. В целом как и у Французского Роланда.

И? на чем ты тут штурмишь? Где тут топовы самолёты кроме Торнадо на котором у тебя 69 боев еще и не понятно как давно сделанные? Ф5Е да классный самолёт у меня он тоже есть, только летали на нем еще задолго до Панцирей.

Так я про это и говорю, что как СПО может пещать если там захват не через РЛС а ОЛС.

Не ну смотрите, “про других” игроков я знаю, но ведь советами тут разбрасываетесь вы. Вы тут топите что у нас в игре все класно с Панцирем и вообще в целом с ситуацией ЗРК - Летадлы. Я хочу посмотреть от вашего лица как вы это исполняете, как вы штурмите например на ТОП ранге против СССР. Основываясь на ваших словах вам абсолютно не трудно будет сделать такую запись. Даже не нужно никакого монтажа просто включить запись экрана и 10 боев подряд.

Торнадо, F-5E, уже против Панциря не играют ?

НА MLU в ТРБ не летаю, ибо он хуже F-5E.

У Германии кроме Торнадо ничего и нет в целом, у Шведов штурмовка появилась только в этом обновлении, в Китайском Леопарде смысла не вижу, ибо есть F-5E.

Ну так. Это как отменяет факт того, что пилот не узнает о пуске по нему ракеты?

Потрясающе, у меня нет столько места на диске что бы записывать 10 боёв подряд в моём разрешении.

Один бой с фрагментами по 3 минуты за каждый фраг обходится меня порядка 3-5 ГБ, а тут сплошная запись, ещё и Панцирь найти надо.

Всё, что я когда либо выкладывал, находится тут

В том числе и целый бой на Торнадо против Панцирей

https://www.youtube.com/watch?v=VKd-PvdP4co

Как и в целом штурмовка против "имбовых ЗРК"

https://www.youtube.com/watch?v=F2LMF4I_wfk
https://www.youtube.com/watch?v=kT0ynQtH5Cw

И это всё ещё до того как появилось нормальное СПО с нормальной информацией и предупреждениями о пуске.